Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

ЕСЛИ НАШИХ ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ ЗА ИНЦИДЕНТ НА ТРИБУНАХ, ЭТО БУДЕТ ПОБЕДА ...

 
Если наших дисквалифицируют за инцидент на трибунах, это будет победа

Про наших болел в Марселе все уже знают. Я лишь о трёх вещах хочу сказать.

Первое: когда англичане жалуются — а они сейчас все сети забили своим нытьём про "а нас-то за что?” — это прекрасно. Музыка сфер. Значит, что-то правильное происходит в мире, когда англичанин ноет и нудит. Пусть.

Второе:всё-таки, англичанам по жизни сильно не хватает п…дюлей, ей-богу.Они два дня разносили улицы Марселя — пока не наткнулись на русских. Поделом.

Кто не верит и ищет виновных, вот слова шефа марсельской полиции Laurent Nunez (цитирую по Daily Mail): "Беспорядки начались около 18:30 в Старом порту. Сотни футбольных болельщиков, в основном англичан, собрались там и начали противодействовать силам правопорядка. Ситуация ухудшилась, когда прибыли их соперники-хулиганы из России…”

Кстати, о моём любимом "градуснике британских настроений” Daily Mail. Эти желтушники ещё ночью вывалили огромный репортаж про избиение английских овечек русскими громилами.

Поглядел самые популярные отзывы к нему (их там уже под 7 тысяч штук, вам и не снилось). Три самых котируемых — про то, какие уроды английские (!) фаны, которые и не фаны вовсе, а отморозки и хулиганьё, и как за них вечно стыдно, из года в год, и отчего, мол, английские фанаты регби мирно пьют пиво с чужими болелами безо всякого непотребства.

Так что всё путём. Между собой нагличане всё прекрасно понимают.

Ну, и последнее. Если наших вдруг дисквалифицируют за инцидент на трибунах, это будет победа. С такой игрой нам призы не светят, в общем-то, а быть снятыми с турнира за побиение толп английских пивных пуз — это эпик вин.

Если же дело ещё и до отмены ЧМ-2018 дойдёт — так вообще будет праздник. Столько геморроя с наших плеч спадёт, столько всякого говна к нам не приедет… А приедет — огребёт.

Денис ТукмаковИсточник →

Это интересно
+7

Модератор 13.06.2016
Пожаловаться Просмотров: 939  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены