Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться за оккупацию Прибалтики.

Россия должна «извиниться и покаяться» за «оккупацию» Эстонии, Латвии и Литвы, заявил российский народный артист Александр Розенбаум.


«Конечно, мы оккупанты Эстонии, Латвии и Литвы. Время было такое. И так сложилось. Но нужно извиниться и покаяться», – сказал он в интервью «Аргументам и Фактам».

 

«Сила человека – в умении попросить прощения. Ничего в этом страшного нет. Государственные люди набедокурили в прошлом веке, давайте на государственном уровне закроем этот вопрос и извинимся. Мы же по-настоящему не покаялись даже перед самими собой», – добавил Розенбаум.

 

При этом Розенбаум призвал не пытаться пересматривать границы: «Давайте извинимся и начнем все с нуля при этих границах». В частности, он предложил сделать на Курилах «совместную с Японией экономическую зону, не торгуя при этом территориями и не пересматривая границы».

 

Об Украине певец высказался более резко. Заявив, что любит Украину, отметил: «Сегодня не быть в (украинском) черном списке приличному человеку просто неприлично». 

 

«Дорогие друзья, после Нюрнбергского трибунала называть улицы и проспекты именами Бандеры и Шухевича – это преступление. Для любой приличной и разумной страны это просто позор», – заявил он.

 

P.S. Как заявил газете ВЗГЛЯД латвийский оппозиционный политик и общественный деятель, один из руководителей партии «За родной язык!» Владимир Линдерман, после обретения независимости страна жила отчасти на распродаже советского имущества, пилила на металл производственные мощности, спекулировала построенными в советские годы домами. «То есть кто кому должен – это большой вопрос», – подчеркнул собеседник.

 

http://vz.ru/news/2016/9/13/832295.html

 

P.P.S. Комментарий одного из пользователей: "↑ №5 Flying Dutchman Вчера, 04:57

.........

2. Расписание гастролей Розенбаума:

15 сентября 2016 Таллинн Центр русской культуры 19:00

16 сентября 2016 Рига Дом Конгрессов 19:30

18 сентября 2016 Лиепая Lielais Dzintars 19:00

19 сентября 2016 Клайпеда Zveju rumai 19:30

20 сентября 2016 Вильнюс Kongresu rumai

20:00 Думаю комментарии излишни.

 

3. Народ должен знать своих героев. В свете грядущих гастролей склонен считать информацию правдивой, буду очень рад если окажется фейком, до этой новости Розенбаума уважал.

http://politikus.ru/v-rossii/83965-rozenbaum-zayavil-chto-rossiya-dolzhna-pokayatsya-za-okkupaciyu-pribaltiki.html

Это интересно
+7

15.09.2016
Пожаловаться Просмотров: 853  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены