Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

"Как женщины мешают зарабатывать своему мужчине?"

Женщины часто жалуются, что мужчина в их семье зарабатывает мало. И это не удивительно, учитывая все материальные потребности и желания женщин.

Одному мужчине на самом деле нужно совсем немного: одна комната, одна сковородка, 2-3 костюма и т.д. И очень часто холостые мужчины не рвутся подымать свою материальную планку именно по причине отсутствия семьи, которую надо обеспечивать.

 

А женщине нужны постоянно обновки в одежде и косметике, красивые шторки на окна и коврики, а еще абонемент на йогу и в бассейн. А если есть дети, то материальные расходы на семью растут с каждым годом.

Поэтому сейчас так популярна тема вдохновения мужчины на новые подвиги и больший заработок. Но, как ни странно, именно женщины, сами того не осознавая, чаще всего ограничивают возможности для заработка мужчине.

Как это происходит?

  

Финансовый поток семьи

Прежде всего надо принять такой эзотерический факт, что в семье один общий финансовый поток. Другими словами это средняя сумма дохода семьи, которая комфортна и доступна для всех ее членов.

Для того, чтобы полностью раскрыть суть этого понятия «финансовый поток», я решил разложить его на конкретные критерии.

Финансовый поток:

  1. Финансовый доход на данном этапе развития
  2. Желаемый и видимый доход в ближайший год жизни (то что очевидно сбудется)
  3. Необходимый прожиточный минимум для семьи на данном этапе развития (для выживания)
  4. Средний доход, который позволит жить комфортно (для нормальной жизни)
  5. «Заоблачный» финансовый максимум, который скорее является мечтой, но есть намерение к этой мечте стремиться. (для шикарной жизни)

Попробуйте у каждого этого параметра указать свои цифры и цифры своего супруга/супруги. Это очень полезная практика, чтобы увидеть реальность Вашего финансового потока.

Финансовый потолок

Это тот финансовый доход, выше которого не прыгнешь. Потолок — это следствие ограничивающих убеждений, маленьких амбиций и отсутствия больших мечт. Вы никогда не начнете зарабатывать больше, пока не разберетесь с этими тремя базовыми вещами, которые создают ваш финансовый потолок.

И так как в семье все едино, то существующий «потолок» у женщины всегда будет мешать ее мужчине двигаться по финансовой лестнице.

В реальной жизни этот феномен проявляется следующим образом.

Бывает так, что мужчина разводится с женой и вдруг начинает расти по карьерной лестнице или в бизнесе и начинает больше зарабатывать. Это значит, что финансовый потолок его бывшей не давал развиваться его потенциалу.

Или наоборот. После развода мужчина теряет все и становится практически нищим. Вероятно, его жена делала наибольший энергетический вклад в их финансовый поток. И после развода все рассыпалось.

Другой пример. Жена вдруг теряет работу. А муж в скором времени получает повышение и их общий доход при этом не уменьшается. Это пример гармоничного денежного потока, который всегда будет приносить деньги в их семью.

И последний пример. Мужчина двигается к цели заработать свой первый миллион на собственном деле. Но его жена слабо верит в сбыточность этой мечты и относится к его новым идеям, как к очередной «игрушке». С такой женщиной он никогда не придет к своей цели. Ему лучше или быть одному или найти себе другую женщину.

Конечно есть еще много разных причин отсутствия в семье денег. Это тема других статей.

Как можно влиять на свой финансовый поток?

У меня есть для вас несколько простых рекомендаций, которые уже сейчас можно внедрить в свою жизнь.

1. Раскачайте свой «финансовый потолок» — начните мечтать и хотеть.

  • Каждое утро минимум 15 минут мечтайте о новой жизни и тех вещах, которые вы раньше не могли себе позволить. Для продвинутых: нарисуйте себя и свою семью (или попросите кого-нибудь сделать это, но лучше сами, так как вы в это вложитесь энергетически) в желаемом окружении, которое бы говорило о вашем достатке. И развесьте эти рисунке на стене, чтобы каждый день встречать их глазами.
  • Развивайте свою «хотелку». Позволяйте себе хотеть и по возможности реализовывайте эти желания.
  • Начните себе покупать продукты и вещи дороже тех, которые вы обычно выбираете. Покупая себе все лучшего качества, вы подымите свою финансовую норму, а деньги и изобилие вскоре придут. Запомните, деньги приходят под нужду, и только к тем людям, которые готовы их принимать и тратить «по уму».

2. Избавьте себя от ограничивающих убеждений — начните верить

  • Если вы будете думать, что деньги это плохо, стыдно, страшно, то жизнь будет оберегать вас от денег, раз они приносят беспокойство.
  • Для начало перестаньте общаться или уменьшите контакт с теми людьми, которые финансово постоянно стоят на месте и жалуются на несправедливую жизнь. Они тянут вас вниз и загрязняют вашу голову глупыми мыслями.
  • Постарайтесь завести дружбу с людьми более высокого социального статуса. Посещайте разные тусовки, бизнес-тренинги и т.д. У многих их них большие амбиции, идеи и мечты. Общение с такими людьми «зарядит» вас качественно новой энергетикой и вы начнете больше верить в свои силы.

3. Увеличьте свои амбиции — начните действовать

  • Только в сказках все появляется по волшебству. Все вышеперечисленное необходимо лишь для того, чтобы у вас появилась вера и мотивация к конкретным действиям. Эффективней работайте, пробуйте себя в разных сферах, мотивируйте своих близких и помогайте им расти. А лучше всегда работайте вместе над одним делом. Это сильно сплотит вашу семью.

На этом все! Пробуйте, верьте в себя и в своих любимых, а деньги обязательно придут, когда ваша семья подготовит для них благоприятную почву.

http://my.muzha-v-millionery.ru/materialy/kak-zhenshhinyi-meshayut-zarabatyivat-svoemu-muzhchine/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

13.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 941  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены