Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

Последние откомментированные темы:

20240416134754

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузерная игра Лига Ангелов 2

Фэнтезийная браузерная онлайн игра Лига ангелов 2 на русском языке, сочетающая жанры RPG и пошаговой стратегии, позволяет вновь погрузиться в мир войны добра со злом. В продолжении игроки увидят улучшенную графику и третье измерение. В игру Лига Ангелов 2 предстоит играть онлайн в фантастическом мире, где ждет масса приключений, но прежде необходимо создать персонажа — собственного совершенного ангела. Игроков ждут сражения с приспешниками зла, увлекательные квесты и уникальные способности с красивыми эффектами.

Игра представляет собой MMORPG с пошаговыми сражениями. После бесплатной регистрации на официальном русском сайте Лиги Ангелов 2 игрокам предложат выбрать персонажа из 60 различных ангелов и героев с отличительными параметрами и способностями. Несмотря на принадлежность персонажей к той или иной фракции, игроки смогут взаимодействовать с героями из других королевств и объединяться с различными представителями в собственную лигу.

В начале в онлайн игре Лига Ангелов предстоит выполнять несложные цепочки заданий и повышать уровень героя. История поделена на главы с боссом конце. Следуя основному сюжету, персонаж выучит необходимые умения, чтобы противостоять новым опасностям. После 15-го уровня открываются элитные подземелья с ценными сокровищами и предметами. Игра также радует ежедневными квестами с приятными сюрпризами. В Лиге Ангелов 2, как и в первой части, представлены PVP арены для онлайн сражений один на один. Игрок управляет сразу целым отрядом героев и сражается против группы противников. После 20-го уровня открывается возможность создать гильдию и участвовать в массовых PVP сражениях в подземельях.

Играть онлайн

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

21.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 872  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены