Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузерная игра Время для героя

Игра Время для Героя — браузерная MMORPG, ориентированная на ценителей интригующих сюжетных линий и продуманных кровавых поединков. Игроков ждет огромный красочный мир, полный смертельных опасностей. Первые задания научат играть в игру Время для Героя: сражаться с дикими животными, использовать экипировку и зелья, сражаться в PvP. Персонаж побывает в логове дикого кабана и медведя, сразится с боссами и другими игроками.

С самого начала нужно приступить к прокачке героя. Опыт в этой браузерной игре начисляется за выполнение заданий и убийство монстров. На обучение героя новым умениям потребуется время, но это не единственный способ стать сильней. Хорошая экипировка способна значительно улучшить характеристики персонажа. Она выпадает из побежденных монстров и становится наградой за выполненное задание. В браузерной онлайн игре Время для Героя необходимо стремиться стать мудрым купцом или хладнокровным воином, занимайтесь соответствующими делами – заключайте сделки, заводите друзей или сражайтесь за честь и славу на арене.

Поединки в онлайн мире Время для героев проходят в пошаговом режиме. Перед тем как противник нанесет удар, нужно выбрать один из трех типов атаки. Мощные удары отнимают ману, которая восполняется с помощью зелий. В случае проигрыша в битве вещи персонажа теряют прочность и могут исчезнуть. Избежать потерю ценного оружия или экипировки помогает защита слота. Во втором городе игрок сможет обратиться к кузнецу для улучшения предметов.

Играть

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 635  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены