Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

Последние откомментированные темы:

20240426001746

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Браузерная игра Supremacy 1914

Supremacy 1914, стратегия про Первую Мировую войну, с первого мгновения дает понять, что это не стандартная многопользовательская RTS, в которой нужно раз в день отравить войска в атаку и собрать накопившиеся ресурсы. Даже внешний вид игры, отличающийся спартанской сдержанностью, отличается от привычных нам глобальных стратегий. Вместо огромной мировой карты, на которой размещены тысячи городов игроков, в Supremacy 1914 действует система случайных игровых комнат, в которых может играть максимум 30 пользователей.

После входа вы попадете в случайный мир, который может быть и только созданным и с уже некоторое время длящейся игрой. Компьютер случайным образом назначит вам национальность и отправит покорять мир. При этом учтите, что до этого вашим государством управлял компьютер.

После входа вас ожидает краткая обучающая компания, в ходе которой вам придется атаковать случайную цель находящуюся рядом. Таким образом, вам придется быстро вникать в курс дела и в местные дипломатические расклады. Один игровой матч может завершиться за несколько дней или занять несколько недель, в зависимости от уровня подготовки собравшихся игроков и их стратегических талантов. Также много зависит от умения вести дипломатические переговоры — закончить игру можно не только победив всех остальных игроков, но и заключив абсолютный мир между всеми оставшимися.

Играть

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 802  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены