Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ИЮНЬ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

         

ОВЕН. Хорошо, если в июне Вы сможете отдохнуть на природе вместе с семьей, поработать в саду, на огороде, достичь неплохих результатов в спорте. Какие-либо серьезные изменения маловероятны. Общая энергетика этого периода скорее положительная. Весь июнь вам придется работать над новыми проектами. Начавшиеся проблемы в собственном доме (возможно, это всего лишь ремонт) протянутся до конца июня. Одновременно Венера придаст вам блеск и шарм, необъяснимое очарование будет привлекать противоположный пол, как бабочек на огонь. Работа с документами, подписание договоров в июне, возможно, принесут вам успех, а вот с любовью могут возникнуть неадекватные ситуации.

 

            ТЕЛЕЦ. Хороший месяц для работы в сфере финансов, для поиска новых деловых партнеров. Правда, результаты ваших усилий будут заметны только в следующем месяце. 3-го и с 8 по 11 июня избегайте конфликтов, в особенности из-за денег. В эти же дни будьте осторожны в интимной сфере. Судя по всему, июнь для вас будет месяцем сильных страстей. Если вы еще не создали семью, то весь июнь - отличное время для устройства вашей личной жизни. Семейные Тельцы проведут в этот период свой второй медовый месяц.

 

            БЛИЗНЕЦЫ. Июнь предоставляет Близнецам много новых возможностей. Этот месяц благоприятен для любви и для проявления ваших способностей. В середине месяца вы будете много общаться. Эти контакты могут вырасти в длительные отношения, которые станут для вас очень дороги. Конфликтные периоды – с 8 по 11 и с 15 по 17 июня. Третья декада может оказаться весьма удачной. В этот период все внимание уделите деловым и личным контактам. В июне вам удастся хорошо отдохнуть, совершив путешествие в дальние страны. Для отдыха очень благоприятным будет время с середины июня до конца месяца.

 

            РАК. В первой половине месяца старайтесь вести спокойную, размеренную жизнь, больше отдыхайте, не стремитесь к высоким достижениям. До 18 июня не рекомендуем начинать новые дела. Третью декаду можно использовать как для работы и поездок, так и для отдыха. Особенно хорошо начинать важные дела до 28 июня. В этот же период уделяется большое внимание домашним и семейным делам, причем главной заботой становятся питание и здоровье. В бизнесе тоже возможны перемены к лучшему.

 

            ЛЕВ. В начале июня все радует глаз: симпатии окружающих, тепло солнца, цветы, однако аспекты планет после 15-го июня могут нарушить идиллию лета. В начале месяца планеты будут помогать вам в духовных занятиях, в творчестве. Отдых на природе, особенно у воды, заставит вас забыть о бесконечных проблемах. В конце первой и начале второй декады не все у вас будет обстоять гладко в бизнесе. В середине июня круг ваших партнеров может измениться. Самый сложный момент этого периода - середина июня, когда на головы Львов могут обрушиться самые разные неприятности, поэтому советуем им быть очень осторожными.

 

            ДЕВА. Начало месяца будет сложным в отношении работы и поездок. Вы столкнетесь с неожиданными препятствиями. Во второй декаде проблемы лучше решать по очереди. В третьей декаде у Вас все начнет получаться, дела активно пойдут вперед, а общение с друзьями окажется и приятным, и полезным. В конце июня ориентиры сместятся в сторону карьеры Дев, все силы будут направлены на то, чтобы сохранить авторитет и завоеванные позиции.

 

            ВЕСЫ. В начале месяца учеба и общественная работа будут продвигаться с трудом. Поездка может быть испорчена долгими задержками в пути и досадными случайностями. Начало второй декады благоприятно для любви. Звезды будут всецело на вашей стороне, и ваше обаяние без труда позволит добиться взаимности. Очень удачный период - с 15 по 21 июня. Личная жизнь будет полна удовольствий, в окружении появляются высокопоставленные друзья. Этим летом многие Весы поднимутся на ступеньку выше по лестнице успеха.  

 

            СКОРПИОН. В первой половине месяца Вас ожидают трудности в финансовых делах, переговорах, взаимоотношениях с влиятельными людьми, в личной жизни. Вместе с тем это время замечательно подходит для неделовых поездок, особенно дальних, и научной работы. Третья декада благоприятна для любых видов деятельности. В конце июня появится желание уехать за границу, но это можно будет осуществить только после 23 июня.

 

            СТРЕЛЕЦ. 4 июня у вас может быть очень крупная покупка. В первые две декады июня у Вас появятся проблемы. Вам они будут представляться очень серьезными, хотя в действительности они не таковы. Вас могут покинуть некоторые партнеры, их место займут другие. Третья декада удачна для поездок. Пора уйти в отпуск. Личная жизнь будет у Вас очень насыщенной. Для молодых Стрельцов - это время страстей. В этот период вы весьма привлекательны, ваши отношения будут иметь развитие и будут связаны с дальними путешествиями. В конце месяца может также произойти исполнение самого потаенного вашего желания.

 

            КОЗЕРОГ. Интенсивных планетных влияний, связанных с Вашим знаком, не наблюдается. Первые две декады можно посвятить оздоровительным мероприятиям. Третья декада наиболее благоприятна для общения, укрепления взаимоотношений - как с партнерами по бизнесу, так и с любимыми. 27 и 28 июня ждите хороших известий. Практически весь июнь мелкие дела поглотят внимание Козерогов. С вхождением Солнца в знак Рака (конец июня) у Козерогов наступит период охлаждения в партнерской жизни. У них появится желание расслабиться и уехать куда-нибудь в горы.

 

            ВОДОЛЕЙ. 8-10 июня возможны препятствия в делах. Избегайте конфликтов с детьми и любимыми. Остальные дни благоприятны для личной жизни, семейных и домашних дел, отдыха и спортивных занятий. Связи с семьей, друзьями, родственниками становятся более прочными. Третья декада очень подходит для поездок и работы с информацией. В личной жизни все у Вас должно быть нормально. Весь июнь у Водолеев будет хорошо с деньгами. Этот месяц особенно удачен для биржевых игр и финансовых операций. Работы в это время будет невпроворот.

 

            РЫБЫ. Июнь будет для вас очень благоприятным месяцем. В первой половине месяца вы встретитесь с интересными людьми. Появятся новые творческие замыслы. Сложности вероятны только 8-11 июня. Конец второй декады проведите спокойно, отдохните от важных дел. В течение третьей декады проявляйте активность во всех сферах жизни. В июне у вас есть все предпосылки для карьерного роста, успехов в профессиональной деятельности, чему будет способствовать чувство уверенности в себе. У вас есть все шансы преуспеть, необходимо только проявить твердость характера.

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

01.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 938  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены