Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ 2017 ГОДА ОТ АННЫ ФАЛИЛЕЕВОЙ

   

        Июль - месяц, проходящий под влиянием Рака - знака, который связан с семейным уютом, чувствительностью, восприимчивостью, любовью. Это прекрасное время для концентрации и медитации, для домашних дел. В июле мы будем с удовольствием наслаждаться своим домом, садоводством, путешествиями по воде, общением с родными и друзьями, а жизненные трудности - такие, например, как необходимый ремонт, будем воспринимать стоически.

            Благодаря Венере в Близнецах проявится сильная потребность в новом эмоциональном опыте, склонность к новизне и обновлению чувств. Нас ждет прогресс во всех сферах жизни. Мы сможем делать свою работу грамотно, с высоким уровнем профессионализма. Но в июле не следует все усилия направлять только на работу. Это же летняя пора, и о личной жизни забывать не следует.

            Удача может улыбнуться тем, кто желает начать новый любовный роман. Венера сделает нас более рискованными, подвижными и общительными. Делайте покупки, занимайтесь собой, своим здоровьем и внешностью. Нам хватит настойчивости и энергии, чтобы приблизить свою мечту.

            В июле многие устремляются в отпуск, но, к сожалению, в этом году будет не так много дней, когда можно безопасно совершать перелеты и длительные поездки. Наиболее опасное время - это самое начало июля, когда Марс в Раке будет находиться в оппозиции к Плутону. С 1 до 4 июля нежелательно собираться в путь и быть в дороге.

            Не намечайте на эти дни очень важные дела. Будет множество дел, которые необходимо срочно решить и на которые будет уходит много времени. Все это огорчает и расстраивает. Необходимо собраться с мыслями, сконцентрироваться на самом главном и делать все последовательно, без спешки. Если что-то не получается, не настаивайте на своем.

            Зато последующие дни с 5 до 8 июля будут очень благоприятны для поездок к морю, путешествий и веселого времяпрепровождения. В это время проявляется вдохновение, артистизм, обаяние, стремление к прекрасному, к искусству. Солнце в трине к Нептуну подарит нам возможность с блеском и вдохновением начинать новые дела.

            Постарайтесь прислушиваться к своей интуиции, придавайте значение своим снам. В это время наша жизнь станет намного интереснее и насыщеннее. Прозерпина предоставит возможность ощутить вкус жизни и обрести новый смысл. Происходит повышение всеобщей активности - как интеллектуальной, так и физической.

             Благодаря благоприятным эманациям планет мы ощутим мощный поток позитивной энергетики и вдохновения. Многих людей в этот период ожидают поездки, встречи, знакомства. Нам просто некогда будет скучать. Это будут замечательные дни для отдыха с  семьей, новых отношений и морских путешествий.

            Полнолуние 9 июля может оказаться очень противоречивым и напряженным. За два-три дня до него и после проявляется энергия Плутона, который находится вместе с Луной в знаке Козерога. Обе планеты проливают свет на темные уголки души, показывая то, что скрыто. В это полнолуние может резко проявиться то, что давно копилось.

            Луна и Плутон формируют оппозицию к Солнцу и Марсу в Раке, добавляя напряженности. Июльское полнолуние активизирует мощные энергии, которые ищут и обязательно найдут выход. Реализуйте себя в творчестве, в делах, но избегайте риска, излишней настойчивости. Соблюдайте меру в работе.

            На протяжении всего июля часто возникают опасности, связанные с  перенапряжением сил, травмами и авариями. Но особенно это может проявиться именно 8-10 июля, когда воздействие полнолуния будет наиболее сильным. Мы все, но особенно - Овны, Весы, Козероги, Раки будут более эмоциональными, чем обычно, что может привести к неприятностям.

            У многих проявится желание контролировать близких, командовать ими и навязывать свое мнение. Следите за собой, чтобы стремление все держать под контролем не создавало неприятных ситуаций. Воздействие Плутона подчеркивает тему распределения денег и власти, могут активизироваться соответствующие проблемы на работе, в бизнесе и семье.

            С 11 до 15 июля к нам опять вернется способность разумно контролировать свою жизнь и добиваться положительных результатов. Появится много возможностей. Необходимо быть в движении, развиваться, много работать или планировать отдых, заниматься делами. Можете рассчитывать на поддержку звезд.

            Терпение и настойчивость помогут добиться ощутимых результатов. Благоприятный Нептун подарит нам состояние психологического комфорта, гармонии и приподнятого настроения. Очень благоприятны водные процедуры, морские путешествия, встречи с друзьями.

            В середине июля  - с 16 до 19 июля - нас опять поджидают опасности и сложности. Из-за влияния Марса в квадратуре к Урану следует быть очень осторожными  с составлением договоров и соглашений и не говорить ничего такого, что потом может быть истолковано как ложь. Мы можем стать слишком склонными к авантюрам, забывчивости, инфантильности, обману. Появляется податливость на дурные влияния.

            В этот период очень нежелательно летать в прямом и переносном смысле. Не поднимайтесь в небо на самолете и не витайте в облаках, старайтесь принимать взвешенные и продуманные решения. Некоторые из нас, особенно представителя знаков Воды (Рак, Рыбы, Скорпион) могут испытать приступ подавленности, тоски и депрессии.

            В период с 20 до 24 июля произойдет важный переход Солнца из знака Рака в Зодиакальное созвездие Льва, что значительно усилит воздействие стихии Огня. Это придает большой положительный импульс всему, что мы предпримем в этот период, но вместе с тем растет и напряжение. Поэтому старайтесь разумно распределять свои силы.

            Многие будут способны сделать решительные шаги и решить важные проблемы в своей жизни. Меркурий приносит удачу в сделках и финансовых вопросах, дает возможность изменить ситуацию к лучшему даже в самых сложных ситуациях. Это прекрасные дни для укрепления отношений и семейных встреч.

            Это лучший период для расширения кругозора, усвоения новой информации. Хорошо много читать, завязывать новые знакомства, ездить. Все это способствует профессиональной активности и дает толчок к общему развитию. В это время удастся легко приобрести популярность и общественное признание.

            Одновременно с переходом Солнца в знак Льва пройдет новолуние, что привнесет новую свежую энергию. В это время благоприятно планировать что-то новое. Это прекрасное время для того, чтобы реализовывать задуманное. У нас будет возможность начать романтические отношения, которые могут стремительно развиваться весь последующий лунный месяц. Те, у кого уже есть пара, смогут выйти на более высокий уровень взаимопонимания.

            С 25 до 28 июля Марс окажется в соединении с Солнцем во Льве, что повышает импульсивность, воинственность, вспыльчивость, потребность активно проявиться, разорвать сковывающие обстоятельства, обратить на себя внимание. Нежелательно вмешиваться в рискованные ситуации, совершать необдуманные поступки, принимать поспешные решения.

            В решении многих вопросов мы будем склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Есть опасность принять неправильное решение.

            Существует риск перенапряжения сил, травм и аварий, поэтому рекомендуется быть осторожнее, чтобы не причинить вред себе и окружающим. Не принимайте поспешных решений, впоследствии может оказаться, что они не были продуманными. Не совершайте неблаговидных поступков под влиянием эгоизма, себялюбия и заносчивости.

            В конце июля - с 29 до 31 июля планеты будет благосклонны к тем, кто действует и не теряет времени зря. Найдется возможность и для активной работы, и для отдыха и расслабления. Это прекрасное время для того, чтобы подумать над своими планами на будущее. Развлечения и удовольствия помогут зарядиться позитивом и оптимизмом для будущих достижений. Конец июля окажется удачным продуктивным временем, направленным на результат. Смело действуйте и добивайтесь своих целей!

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 990  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены