Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Расстрел в Лас - Вегасе инсценировка или стрелял не Пэддок?

В США всё большее количество людей не верит в виновность Стивена Пэддока. 

 Стивен обвиняется в том, что устроил кровавую бойню в Лас-Вегасе, убив 58 человек и ранив свыше 200, после чего застрелился сам. При этом у Пэддока вообще не было мотивов совершать то, что он якобы совершил. Он был в годах, а к старости жизнь становится всё более ценнее, он не болел неизлечимыми болезнями, у него не было крупных финансовых проблем и он никогда не демонстрировал агрессию в отношении окружающих. Скорее всего из него сделали козла отпущения, и на это указывают не просто любители конспирологических теорий. Буквально все отметили абсурдность того факта, что Стивен Пэддок пронёс в свой гостиничный номер не просто огнестрельное оружие, а целый его арсенал. Такое под силу разве что спецслужбам, которые и устроили очередной кошмар для обывателей, убив попутно Стивена и свалив на него всю вину.

 

Видео, которое вы увидите, показывает, что стреляли вовсе не из номера Пэддока. Не эта ли "утечка" вынудила западные спецслужбы заговорить о возможном сообщнике Пэддока и оставленной им посмертной записке, о которой в первые дни не было сказано ни слова, и которую почему-то засекретили (нужно время, чтобы её изготовить). Всё это напоминает реакцию на новые обстоятельства. Сперва очень нагло решили, что прокатит так же, как прокатывало с "похороненным в море по мусульманским обычаям" Бен Ладеном, но тут общественное мнение неожиданно поумнело.

Сергей Колобаев 

Кроме того, на You Tube изменил алгоритм поиска после того, как видеоролики с альтернативными версиями о стрельбе в Лас-Вегасе появились на первых позициях в результатах запросов зрителей. Теперь компания будет отдавать предпочтение видеоматериалам от крупных СМИ.

 

Ранее на YouTube появился ряд видео, в которых авторы излагали иные точки зрения на произошедшую стрельбу, в том числе откровенно конспирологические. Так, выдвигались версии, что стрелок был не один; стрельба велась с другого этажа; жертв вообще не было и репортажи СМИ являются постановочными с привлечением актёров; ведущие СМИ и власти скрывают правду о расстреле.

Советую посмотреть вот этот ролик, хоть он и на английском, но при внимательном просмотре , даже не знающим английского будет понятно про "актёров"

Некоторые из таких роликов появлялись в разделах «Лучшие новости» и «Следующее видео», число их просмотров достигает десятков и сотен тысяч просмотров.

 

Одно из таких видео набрало 2,5 млн просмотров перед тем, как его удалили, сказал его автор. Он заявил: «Я же не называю себя СМИ, я просто парень с компьютером, который высказывает своё мнение. Наказывать за это — просто драконовские меры».

Даже есть версия объясняющаяя это, что по толпе стреляли дороны, А актёры добросовестно выполняли свои роли.

http://sobytiyavmire.com/blog/43114399203/V-Las-Vegase-tolpu-rasstrelyali-dronyi

После загадочной стрельбы в Лас-Вегасе, случившейся 1 октября, все газеты и все телеканалы вещали об этом не утихая. Поскольку Освальдом был назначен некий Стивен Пэддок, внимание всех газетчиков было приковано только к нему. Пресса тщательно обмусолила каждый ствол и каждый патрон, найденный у гражданина при обыске.

 
Однако публика, судя по форумным комментариям, в массе кричит “не верю!”, что в вполне объяснимо – ни один автомат нес делает за четыре минуты столько выстрелов. Поэтому ситуация обрастала все новыми слухами и подробностями.

Согласно последним апдейтам амероблогодрома, стрелков было по меньшей мере 5-6, а господин Стивен Пэддок при странных обстоятельствах умер за две недели до происшествия и в номер, откуда велась стрельбы был доставлен прямо из холодильника.

Никак не можем это ни подтвердить, ни опровергнуть, заметим только, что обращает на себя внимание другое: с места происшествия сделано огромное количество видео, однако все объективы были направлены на разбегающуюся толпу. Ни одна камера не смотрела на небо. А напрасно: ведь в небе могли быть дроны, в конце концов на улице на 1963-й год.  
И вот на ютубе появилось долгожданное видео, где была видна не только убегающая толпа, но и небо, точнее – нечто похожее на дульные вспышки между домами:  

 

К сожалению, буквально в течении пары часов, пока видео обсуждалось на форуме, оно было удалено.

Версия, что в Лас-Вегасе были использованы дроны высказывалась уже в первые дни, но ей не было никакого подтверждения. Видео с “дульными вспышками” её как бы подтвердило.

Видео нельзя было назвать исчерпывающим: возможно там действительно были запечатлены дроны, возможно какие-то друге огни, возможно даже это были погрешности съемки. Но то что видео удалили через два часа после начала обсуждения, когда про дронов стали писать прямо под роликом в каментах – это уже наводит на размышления. Следим за развитием событий.  

А вот и наш форум, где обсуждают это событие, кому интересно:  

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1495  

Это первая страница, их всего 14, самое интересное начинается с 10 и далее. (прим.моё)  

И ещё от меня. Когда я смотрела в тот же день новости и показали как всегда первый любительский ролик, была какая-то нестыковка сразу. На тот момент я читала книгу одного писателя Андрея Круза, который очень любит в своих приключениях расписывать стрелковое оружие, и вот описание того оружия о котором говорилось, никак не совпадало с событиями на площади, а далее пошли новости и о них я написала выше. Так что думаю, это не настоящий расстрел, а очередная постановка ЦРУ, ФБР, или кого-то ещё, но тут что-то не так. П апртестующие родственики - это тема отдельная, мы проверить кто там был ранен и кто не был не можем, а вот соорудить фейк, даже украинские блогеры запросто соорудят. Как писалось выше "Следим за развитием событий."    

Это интересно
+7

08.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены