Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ГОРОСКОП НА НОЯБРЬ 2017 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

 

 

ОВЕН

            В ноябре 2017 года вы ни раз и не два попадете в ситуацию, из которой вас выручит только ваше чувство юмора. Не будьте слишком серьезны, смейтесь над собой, и вы даже не заметите неприятностей. Ваш товарищ или друг, возможно, пригласит вас в путешествие – ноябрь очень хорош для поездок, особенно за границу. Смело принимайте такое предложение и отправляйтесь отдыхать. Неблагоприятные дни - с 18 до 22 ноября. В любой момент можно ожидать сюрпризов в любви, и не все будут приятным. Постарайтесь предвидеть возможные последствия своих действий и оценивайте ситуацию рационально. В ноябре cледует отказаться от любых потенциально неприятных встреч.

 

ТЕЛЕЦ

            В целом ноябрь окажется для Тельцов очень благоприятным. Полнолуние в Тельце, которое произойдет 4 ноября, поможет представителям этого знака решить проблемы в отношениях, укрепить брачные узы. В ноябре Тельцам следует поменьше общаться с посторонними людьми и как можно чаще оставаться наедине со своими любимыми. Если в отношениях накопились недопонимание и обиды, постарайтесь мирно выяснить отношения. Откровенный разговор за бокалом хорошего вина и красиво сервированным столом поможет оставить проблемы в прошлом и восстановить былую романтику. Все Ваши дела пройдут по ранее намеченному плану.

 

БЛИЗНЕЦЫ

            Для вас характерна высокая эффективность труда, огромное желание действовать и проявлять себя с наилучшей стороны. Ноябрь подходит для любой интеллектуальной деятельности, способствует достижениям в этой сфере. Энергетика месяца благотворна для творческих порывов, поэтому имеет смысл держать поблизости блокнот и ручку, чтобы записывать внезапно нахлынувшие идеи. В конце месяца - 26-20 ноября - Меркурий образует негативные аспекты к Сатурну. Вам будет нелегко справиться с мощными потоками планетных энергий. Если в это время в течение дня ощущается нездоровое возбуждение, растет раздражительность, необходимо выпить что-то успокоительное: настойки и чаи на основе пустырника, валерианы, мяты.

 

РАК

            Для Раков ноябрь будет нестабильным месяцем. Следует избегать шумных компаний, авантюр. Идеальным времяпрепровождением станет тихий вечер в семейном кругу. Вам нужно позаботиться о спокойном полнолунии 4 ноября. За день до и после этого астрономического события Вы можете потерять всю рассудительность и впасть в разрушительную ярость. Первая половина месяца будет для Вас трудной из-за убывающей Луны. Но, начиная с новолуния 18 ноября, силы будут только прибавляться. Вам удастся легко справиться со всеми повседневными делами и заботами. Вторая половина ноября - это идеальное время для интенсивного карьерного роста, новых начинаний, знакомств, путешествий, расширения кругозора.

 

ЛЕВ

            Ноябрь благоприятен для подведения итогов, наслаждения результатами своего труда. Допускаются небольшие физические нагрузки, медицинские процедуры и обследования, уход за лицом и телом. Рабочую активность следует увеличить. Необходимо добиваться карьерного роста и признания Ваших заслуг. В ноябре 2017 года Солнце будет находиться в соединении с Прозерпиной, что является очень удачной конфигурацией для работы и бизнеса, для получения дополнительного дохода и повышения профессиональной квалификации. Если не хватало решимости что-либо осуществить раньше, сейчас используйте это время и решительно действуйте!

 

ДЕВА

            Последний осенний месяц благоприятен для повышения квалификации. Возможно успешное разрешение юридических проблем. Что касается финансов, ноябрь 2017 обещает быть щедрым. Открываются перспективы для расширения Вашего финансового влияния, улучшения материальной основы Вашего существования. Запланированные финансовые свершения осуществятся не без помощи других людей. Вероятна денежная прибыль через партнеров, компаньонов по бизнесу или супруга. В Ваше распоряжение поступит некоторая свободная сумма денег, которую можно будет с удовольствием потратить на развлечения. 26-30 ноября опасайтесь необдуманных поступков, не принимайте скоропалительных решений.

 

ВЕСЫ

            Начало ноября, особенно период с 1 до 7 ноября, окажется для Весов сложным. Рекомендую в это время заняться здоровьем и избегать сильного перенапряжения. Месяц благоприятен для лечения нетрадиционными методами, оздоровления организма, а также для духовных практик, использования диет, гимнастики. Начиная с 8 ноября Вы ощутите бодрость духа, повышение душевной и физической энергии, подъем настроения и прилив жизненных сил, что благотворно отразится на состоянии здоровья. В течение месяца оздоровительные мероприятия могут прекрасно сочетаться с развлечениями и деловой активностью. Вы сможете успешно осуществлять свои планы.

 

СКОРПИОН

            Марс вместе с доминирующим Плутоном увеличивает страстность вашей натуры, поэтому события личной жизни будут развиваться стремительно, некоторые из них окажутся неожиданными. Возможна даже любовь с первого взгляда, пылкая и захватывающая. Вам откроется какой-то секрет, который давно не давал Вам покоя. Планеты активизируют темы финансов, инвестиций, подарков, наследства, алиментов и займов. В деловой сфере жизни Вы проявите активность и напористость. Повышается физическая подвижность, Вы легки на подъем. При ведении дел, однако, следует обратить внимание на склонность к необдуманным поступкам и скоропалительным решениям, особенно в период с 18 до 22 ноября.

 

СТРЕЛЕЦ

            Для Стрельцов ноябрь будет месяцем испытаний. В период с 1 до 7 ноября Вам будет трудно найти компромисс и общий язык с партнерами и близкими. Старые друзья могут проявлять холодность и безразличие. Будет очень трудно вернуть расположение тех, кто был ненароком оскорблен или обижен вами. Плутон с Юпитером резко усиливает сферу чувств, доводя все до крайностей, так что приготовьтесь к испытаниям, особенно в начале и в конце месяца. В это время активный Марс создает атмосферу борьбы, конфликтов и неприятностей. Возможны трудности в отношениях с супругом и спонтанные, захватывающие, как ураган, кратковременные романы.

 

КОЗЕРОГ

            В ноябре есть вероятность того, что Вы можете получить удар в спину от того, кого Вы подпустили к себе слишком близко. Не все люди такие открытые и искренние, как Вы, а потому не удивляйтесь, если кто-то из новых знакомых предаст Вас. Могут быть сплетни за Вашей спиной либо сознательная ложь не в Вашу пользу. Не переутомляйтесь на работе, не взваливайте на свои плечи слишком много. Усталость гарантирована, а похвалы Вы не дождетесь. Крайне важно правильно расставить приоритеты и думать только о главном, не тратя свои силы на то, что неважно. Наиболее опасные периоды - первая и последняя неделя месяца. В остальное время можете смело действовать.

 

 ВОДОЛЕЙ

            Водолей в ноябре 2017 году может строить дальние планы, ставить цели и достигать их, мечтать о будущем и пытаться сделать мир лучше. Уверенности Вам не занимать. Жизнь в этот период будет бурлить и радовать Вас событиями. Не стоит опасаться провала или неудач, у Вас их просто нет и быть не может, все будет так, как Вы запланировали. Ноябрь – месяц, когда мечты превращаются в реальность, и сколько бы ни было у Вас  конкурентов, победа в любом случае останется за Вами. Это будет успешный и результативный период. У Вас будет много идей, которые можно воплотить в жизнь и получить от этого неплохую прибыль. Влияние Юпитера наполнит жизнь Водолея полезными знакомствами и подарит много перспектив.

 

РЫБЫ

            В начале ноября 2017 Рыбы будут пребывать в меланхолическом настроении и будут часто вспоминать свое прошлое, когда все было проще и легче. Но жизнь идёт, люди и обстоятельства меняются и нужно жить здесь и сейчас. Чтобы всё было ровно и гладко, звёзды советуют Рыбам искать нестандартные решения, которые ранее даже не рассматривались. Чтобы изменить свою жизнь, сначала измените своё отношение к ней, образ мышления и пути решения задач. Только тогда замкнутый круг разорвётся, а Вы сможете увидеть жизнь во всей её красоте и многогранности. Фортуна будет на Вашей стороне сразу после 8 ноября. Рыбам в ноябре нужно активизировать свои действия и целенаправленно, с упорством добиваться успеха.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

29.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 1315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены