Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что подарить на Новый 2018 год, что надеть на праздник. Советы астролога

ЧТО НАДЕТЬ. Новогодний наряд 2018

            В новогодних нарядах должны преобладать коричневые и желтые оттенки. К этим основным краскам можно добавить серый, дымчатый, бежевый, красный и черный цвета. Главное - правильно сочетать все тона. Собаке не нравятся излишества, но она любит, чтобы все было красиво, поэтому аксессуары и покрой должны быть подобраны со вкусом.

            Модели лучше выбирать классического кроя, отдавая предпочтение изысканным линиям и удобству. Беспроигрышный вариант для дам - золотистое облегающее платье длиной до колена или строгое платье футляр бежевого, светло-желтого цвета, дополненное украшениями из золота.

            Для веселой вечеринки можно выбрать платье с оранжевыми, красными вставками, для новогоднего фуршета подойдет элегантный брючный костюм. Главное - исключить леопардовые принты и крупную бижутерию, отдав предпочтение золоту. Прекрасному полу лучше воздержаться от мини-платьев и юбок, нарядов со слишком откровенным декольте, разрезами, пестрыми рюшами, перьями и блестками.

            Собака не любит сияния и переливов, предпочитая спокойные тона. Не стоит выбирать блестящую одежду, перебарщивать с украшениями, экспериментировать с «кошачьими» принтами, чтобы не разозлить хозяйку года. Прекрасным дополнением к новогоднему наряду станут украшения из янтаря или золота, золотистый шарфик или просто маникюр в желтых тонах.

            Только не переборщите, если выбрали яркое платье с золотым оттенком, все мерцающие цвета сами по себе являются украшением, а потому в дополнительных аксессуарах не нуждаются. Собака славится скромностью и вряд ли отнесется к вам благосклонно, если наряд на праздник будет слишком вычурным и броским. 

            А вот черное или темно-коричневое платье, отличающееся простотой кроя, можно украсить блестящим элементом - лучше всего золотым или желтым – и тогда вы будете одеты так, как надо в предстоящую новогоднюю ночь. Перед уходом из дому положите в сумочку крупную купюру, чтобы год не знать недостатка в деньгах. 

 

ЧТО ПОДАРИТЬ НА НОВЫЙ 2018 ГОД

            Для тех, кто давно мечтал приобрести собаку, трудно придумать лучшее время для осуществления своей мечты. Тем, кто не собирается заводить домашнего питомца или уже является счастливым обладателем "лучшего друга человека", можно преподнести в новогоднюю ночь собаку в виде игрушки. Подойдут любые масти и породы.

            Для Собаки очень важен комфорт и уют в доме, поэтому можете смело дарить своим близким и друзьям бытовые приборы и предметы интерьера - красивый текстиль, посуду, кухонную утварь, наборы постельного белья, махровые полотенца, подушки, теплые пледы – все, что может пригодиться в доме и сделать атмосферу в нем еще более теплой.

            Не следует дарить на Новый год цепочки, которые вызывают содрогание у вольнолюбивых собак, мягкие игрушки в виде кошечек, в том числе их изображения на картинах, текстиле и прочих поверхностях. Самым неприятным подарком для Собаки станет парфюмерия с резким запахом, собачки – животные чувствительные и могут неадекватно отреагировать на подобные ароматы. Главное - исключить из списка сувениров безделушки и ненужные вещи, подходить к выбору с душой.

            Вот несколько вариантов для подарков: фотоальбом, фоторамка, чехол на телефон или картина с изображениями милых псов, домашние тапки с забавными мордами собачек, наборы посуды с изображениями символа наступающего года, золотистые подсвечники, настенные бра, плед, коврик для входной двери, диванные подушки, футболки с принтом.  

            Собака любит все естественное и натуральное, поэтому к каждому подарку присовокупите сувенир из дерева. Главное, чтобы подарки были оригинальными и душевными. Самый лучший подарок на новый год 2018 – это тот, значение которого известно только вам и получателю.

            Возможно, это старый редкий диск музыкальной группы, которую так любит ваш отец, или шарф, который когда-то давно заприметила в магазине сестра. А может это любовный роман в подарочном оформлении, который так любит перечитывать мама. Друзьям и коллегам можно преподнести сувениры с символикой года, например, оригинальные кружки или записные книжки. Дети придут в восторг от плюшевых собачек, а те, в свою очередь, принесут удачу на весь последующий год.

 

КАК ВСТРЕЧАТЬ ГОД СОБАКИ

            Грядущий 2018 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки, стихия этого животного – Земля, что придает хозяйке года такие черты, как верность, усердие, практичность и надежность.  2018 год принесет стабильность, благополучие, удачу и спокойствие, этот период станет благоприятным для экономики и личных финансов. Это идеальное время для создания семьи, рождения детей и приобретения жилья.

            Собака – животное не только умное и преданное, но и очень общительное и дружелюбное, она не любит тосковать и проводить время в одиночестве. Игривая и активная Собака любит общаться, поэтому встречать Новый год 2018 лучше в компании, неважно, будет ли это большая дружная семья или компания друзей – главное, не остаться в этот волшебный вечер в одиночестве.    

            Зовите в гости родственников, навещайте близких людей, путешествуйте, найдите дружелюбную компанию для совместного отдыха в Новый год. Собирайтесь шумной компанией с друзьями, не грустите, веселитесь от души. Не сидите у телевизора или на диване. Празднуйте активно, с конкурсами, розыгрышами, развлекательными играми.

            Проведите новогодний вечер и ночь в движении. После боя курантов и праздничного фейерверка обязательно со всеми домочадцами и гостями хоть ненадолго выйдите на улицу. Если у своего дома вы увидите собаку или кошку, стоит хорошенько накормить их, а лучше оставить у себя жить, это привлечет постоянную удачу в ваш дом.

            Независимо от места встречи, компании и подарков, старайтесь искренне радоваться новому этапу жизни, без грусти отпуская уходящий год. Собака – существо, которое чувствует эмоции человека и проникается ими, так что новогодняя ночь 2018 должна быть наполнена только радостью, счастьем и весельем в окружении близких людей.

            Тотемное животное 2018 года призвано хранить семейное счастье, дарить теплые моменты и приятные радости жизни. Поэтому встречать Новый год надо с добрыми намерениями, с верой в процветание и успешное исполнение задуманного. Дружелюбная и ласковая собака, вступив 16 февраля в свои законные права, принесет нам покой, умиротворение и веру в счастливую жизнь.

 

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОПЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕДЕЛЮ И МЕСЯЦ

Это интересно
0

23.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 408  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены