Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Устранение энергетических связок в теле

Ustranenie jenergeticheskih svjazok

 

            Упражнение «Устранение энергетических связок»

Сейчас расскажу об очень эффективном упражнении, которое позволит нам разорвать энергетические связки в эфирном теле, освободив течение энергии к больным органам. 

В первой книге, из данной серии, было дано профилактическое упражнение "Чистка эфирного тела, как способ избавления от проблем",  которое, способом плагиата, быстро распространилось в сети интернет под разными названиями, вроде "Стирание кармы", и опубликовано на многих эзотерических сайтах.

Но предлагаемая сейчас технология по своему характеру более действенная, но в тоже время и более трудоёмкая.

У меня в 25 лет развился остеохондроз поясничного отдела, и время от времени болезнь давала о себе знать. Мне приходилось часто мазать себе поясницу согревающими мазями. Когда я в школе ДЭИР вместе с группой проделывал это долгое упражнение, то почувствовал тепло в поясничном отделе, как будто я намазал это место согревающей мазью. 

Упражнение проводила женщина, в прошлом врач, а теперь уже преподаватель школы ДЭИР. В конце занятия она проводила опрос всех, кто практиковал упражнение, и тогда я ей сказал, что у меня сильно греет в месте, где находится остеохондроз. 

Она ответила, что какой-то орган вампирил энергию, которая должна была поступать в поясничный отдел позвоночника, и соответственно отсюда и происхождение болезни.

Когда же я смог разорвать энергетическим шариком связку, которая образовалась в районе органа-вампира, то тем самым смог пустить поток энергии туда, куда он уже давно перестал поступать. 

Тогда для меня это было открытием. Я начал вспоминать, когда у меня пошло тепло в поясничный отдел, и вычислил район, где располагался орган-вампир, это было в районе селезёнки. 

Тут я хочу уточнить, что орган-вампир не полностью забирает энергию на себя, а только какую-то часть, так как в противном случае проблемный орган перестал бы действовать вообще. 

Я ранее уже писал о том, что куда направлена энергия, туда направляется и кровь, а значит, там, где мало поступает энергии, там малый поток крови, а то и вовсе начинает застой. 

Если посмотреть на реку, то в местах, где нет течения, можно увидеть тину и скопившийся мусор. А там, где есть большое течение, вода чистая. На этом же основан и фен-шуй, чтобы поток энергии в доме был стабильным и гармоничным. 

Где у нас больше всего скапливается пыли и образуется паутина, там малый поток энергии. Это, как правило, углы квартиры, и там, куда поступает мало света, так как свет, как и воздух — тоже энергия. 

В организме человека происходит точно такая же картина. Где-то образуется паутина, а где-то скопление мусора, ввиду недостаточного потока энергии. 

Итак, приступим к упражнению. Это упражнение желательно проделывать очень долго, желательно более часа, а лучше 2 часа. Тогда эффект будет просто супер. 

Когда же Вы сможете вычислить орган-вампир, тогда Вам нужно будет работать не со всем телом продолжительное время, а только с одним или несколькими участками, что займёт у вас по времени не более 15 минут. 

Найдите время, чтобы вас никто в ближайшие 2 часа не тревожил, отключите телефон, домофон и всё, что могло бы вас отвлечь. Далее принимаете удобную позу, можно сидя или лёжа, в позе «Шавасана», главное, чтобы руки и ноги не были скрещены. 

Ustranenie jenergeticheskih svjazok

Далее начинаете создавать между ладонями рук энергетический целительный шар. Делаете его плотнее, насыщеннее и уменьшаете до размеров небольшого апельсина. Теперь физическими руками погружаете его в рот и начинаете вращать по часовой стрелке. 

Небольшое отступление, так как у многих возникает вопрос: по отношению к чему вращение должно быть по часовой стрелке? Я тоже не мог разобраться в этом, но после просто сделал вращение по отношению к моему внутреннему взору. 

То есть мое внимание находится во рту, рядом с шаром, и по отношению к моему ракурсу восприятия шара вращение идёт слева направо. Я наблюдаю шар всегда сверху, но у вас может быть и по- другому, поэтому вращайте шар по часовой стрелке так, как будто смотрите на циферблат часов. 

Ваша задача при вращении шара делиться энергией шара с тем участком тела, над которым работаете, а также разрывать энергетические связки и, как пылесосом, втягивать в шар всю чёрно-серую больную энергию. 

Итак, ваш шар находится у вас во рту и вращается по часовой стрелке. Начинаем шар поднимать вверх, к коре головного мозга, и крутить его, собирая мусор с участка, над которым работаете, медленно передвигая его по всей области. 

Внутренним взглядом отслеживаете, как идёт чистка, как шар, забирая тёмную энергию, отдаёт одновременно хорошую, насыщая участки благостной энергией. 

Закончив с корой головного мозга, когда уже прошлись по двум полушариям мозга, начинаете спускаться ниже, чистите хорошо язык, так как на нём скапливается много энергетического мусора от бесполезной болтовни. 

Далее проходите по внутренним сторонам щёк, чистите хорошо зубы и дёсна. У кого дёсна часто кровоточат или болят, то делайте шаром энергетический массаж ежедневно, и все пройдёт. 

Показатель идеальной чистки — это внутреннее свечение, то есть внутренняя часть головы должна быть вычищена и светиться. Если обнаруживаете тёмные участки, то возвращайтесь к ним и подчищайте. 

Если у Вас проблемы с внутренним видением, то полагайтесь на свои чувства; если чувствуете неудовлетворённость на каком-либо участке, то проработайте его ещё раз. 

Те, кто занимается дома уборкой как попало (пыль с плинтусов не убрали, диван поленились передвинуть и помыть полы под ним…), то не смогут безупречно проделать данное упражнение, так как это уже лежит в основе характера человека. 

Далее начинаете спускаться к горлу, вращая наш шарик, собирая мусор и насыщая прорабатываемую область. Прочищаете шейные позвонки, проходите по внутренним стенкам горла, по кругу, и постепенно спускаетесь ниже. 

Когда почувствуете, что шарик стал слишком грязным, то нужно будет от него избавиться. Выводите его вниз по позвоночнику через задний проход и мысленно погружаете его глубоко в недра земли. 

Далее делаете следующий чистый шарик, погружаете физическими руками в рот и опускаете в то место, на котором остановили чистку. Прорабатываете ваши плечи, опускаетесь дальше по руке вниз, и всё это делаете не спеша, медленно, не пропуская ни один участок. 

Прочищаете локтевые суставы, кисти рук, каждый пальчик, уменьшая шарик до размеров большой горошины. Далее, проделав обратный путь по руке до основания шеи, начинаете чистить другую руку. 

В общем, принцип работы уже понятен. В районе сердца проводите чистку максимально нежно и медленно, делая при этом шар более мягким и нежным, как бы из мягкой воздушной ваты. Если боитесь, то область сердца можете обойти. 

Не забывайте максимально чётко очищать все диски позвонков, чтобы они у вас блестели, как будто только что вышли с конвейера завода (шутка). 

Там, где у Вас имеется хроническое заболевание, должен обязательно неподалёку располагаться орган-вампир. Я полагаю, что донор-вампир от больной части тела располагается не далее 30 см. Поэтому ваша задача — обнаружить связку (узел) энергетических волокон и разорвать её. 

Ustranenie jenergeticheskih svjazok

В районе прямой кишки можно сделать шарик более твёрдым, жёстким и шершавым, чтобы вы могли начать отслаивать от стенок кишки прилипшие каловые образования. 

При хорошей проработке прямой кишки начнутся позывы, и вас потянет в туалет, что является хорошим показателем работы. Заканчиваете работу с ногами, выводите шар через задний проход, погружаете глубоко в землю, и на этом всё. 

Ощущения после проделанной работы будут у вас просто превосходными. Тот, кто слишком уж неусидчив и вечно куда-то торопится, вряд ли сможет безупречно проделать данную энергетическую процедуру. 

Поэтому рекомендую каждое утро практиковать медитацию, чтобы снизить воздействие эгрегоров, которые вас вечно дёргают за эмоции. Для тех, кому трудно медитировать (это опять же вечно спешащие беспокойные люди) лучше всего включить фильм «Духовная реальность» и молча его смотреть. 

При просмотре данного фильма с хорошей громкостью, а лучше в наушниках, медитировать очень легко. Тогда вы сможете успокоить свой ум, утихомирить эмоции и не спеша приступать делать упражнение. 

Да и вообще, медитация даёт много преимуществ в жизни, поэтому основа любого духовного развития — это медитация. 

Нетерпеливые могут также разделить это упражнение на части, прорабатывая каждый день какой-то определённый участок тела, но только не спеша, безупречно и подольше. 

Ну, в общем, с тем, как делать это упражнение, вы познакомились, осталось только дело за самим действием, так как болеют часто только ленивые люди. 

Глава «Упражнение «Устранение энергетических связок» из книги «Ёжик в тумане или выход к цели — 4». Ноэль Бухарметов

Читать следующую главу "Я есть Бог или частица Бога?"

Ja est' Bog ili chastica Boga

Это интересно
+3

06.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены