Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на февраль 2018 года от Анны Фалилеевой

 

        Февраль 2018 года - месяц контрастов. Постепенно зима начинает сдавать свои рубежи, но все еще чувствуется ее ледяное дыхание. Так и в астрологической ситуации - весь месяц Юпитер делает очень благоприятные аспекты, но одновременно проходит коридор затмений, усиливающий негативные воздействия.

            Февраль – месяц Водолея, который находится под покровительством планеты Уран. Эта планета связана с компьютерами, электроникой, механикой. Именно в этот месяц мы можем столкнуться с необходимостью ремонта любой техники, в том числе и машины. По возможности сохраняйте данные на компьютере, перед дальними поездками обязательно проведите технический осмотр Вашего автомобиля.

            В первой половине месяца не тратьте деньги на новую технику. Все подобные мероприятия отложите на период с 17 до 28 февраля. В начале февраля мы можем столкнуться с застоем во всех своих делах. В поведении окружающих, да и в нашем собственном, будет проявляться временами то пассивность, то неожиданная агрессия.

            Лучше всего в это время общаться с близкими друзьями или находиться в кругу семьи, отложив на время те дела, которые не требуют нашего постоянного внимания. В течение коридора затмения мы становится более уязвимыми и можем совершить какие-то действия, о которых пожалеем впоследствии.

            В коридоре затмений - с 31 января (полное лунное затмение) до 15 февраля (частное солнечное затмение) можно заниматься всеми текущими и повседневными делами, однако некоторые меры предосторожности все-таки не помешают. В эти дни возрастает травматизм на дорогах, обостряются психические проблемы, увеличивается количество вызовов скорой, наблюдается рост инфарктов, инсультов и алкогольных проблем.

            Конечно, люди погибают на дорогах не только в месяцы затмений, в конце концов, многое зависит от личного гороскопа человека. Однако все-таки лучше быть осторожнее, беречь себя и избегать по возможности экстремальных или потенциально угрожающих ситуаций. 

            В это время хорошо планировать свои действия, наводить порядок и чистоту в доме, посвятить время пересмотру старых дел, ревизии того, что было сделано раньше. Лучше заканчивать небольшие, ранее начатые дела. А вот давать старт новым проектам, подписывать договоры, брать кредиты и давать в долг не следует ни в коем случае. Воздержитесь и от начала путешествий.

             В день затмения - 15 февраля - лучше вообще не садиться за руль и не употреблять спиртных напитков. Кроме того, убывающая Луна будет оказывать ослабляющее и негативное влияние на ауру многих людей, что чревато снижением иммунитета и обострением хронических заболеваний.

            Наиболее значимым периодом февраля будут дни с 15 до 17 февраля, когда помимо частного солнечного затмения пройдут новолуние, соединение Солнца с Меркурием, а также опасная квадратура Марса в Стрельце к Нептуну. А главное  - именно в это время, а именно - 16 февраля - по китайскому календарю наступит новый год Собаки.

            Этот период практически разделит февраль пополам. До 17 февраля нам придется отдавать кармические долги, проявлять осторожность, учитывать негативные воздействия планет. В это время наша жизнь приобретет фатальный оттенок: каждое наше слово и действие будут иметь большие последствия.   

            И если в другое время можно бороться, чтобы изменить свою судьбу: вернуть мужа в семью, или отстаивать свои интересы в кабинете начальника, то в первой половине февраля все придется принимать как неизбежное. Не мы в такое время правим Судьбой, а наоборот, она правит нами.

            Все эти энергии будут оказывать негативное влияние на многих людей и особенно сильно отразится на здоровье. Дни с 15 до 17 февраля будут достаточно негативными и напряженными. Луна повлияет на эмоциональную и чув­ственную сферу многих людей, делая их весьма неустойчивыми. В это время отношения между предста­вителями противоположного пола могут обостриться до предела. Это сложный период, требующий терпения и веры в лучшее. 

            После 17 февраля негативные влияния планет заметно ослабнут. Можно будет избавиться от всего, что тормозит наш рост и развитие,  и настроиться на обновление в судьбе. Вторая часть месяца будет очень активной и успешной. У нас появится возможность свободно действовать и проявлять инициативу.

            Этот период запомнится как поворотный момент, открывающий совершенно новые перспективы и в связи с окончанием коридора затмений, и в связи с появлением новой энергии Желтой Земляной Собаки. Впервые после относительного затишья, которое началось с 31 января, наступит время активности.

            Все придет в движение – люди, бизнес, возрастает желание ездить, общаться, двигаться. Солнечное затмение будет проходить в знаке Водолея – знаке социальной активности и новых идей. Мы почувствуем настоятельное желание быть активными, внести что-то новое в свою жизнь и главное – много общаться и даже стать частью какой-то группы, клуба или организации.

            Это прекрасное время для реорганизации предприятий и бизнесов, да и всей нашей жизни. Нам придется постоянно искать различные альтернативные пути, находить неожиданные решения назревших проблем.   Благодаря гармоничным аспектам Юпитера к Хирону и Плутону мы почувствуем себя увереннее, сможем освободиться от негативных состояний и заболеваний и будем более оптимистич­но воспринимать происходящее.

            На период с 18 до 28 февраля запланируйте важные дела, встречи и налаживание отноше­ний. Именно в это время появится возможность эффективнее использовать свои способности и опыт, будет легче строить долговременные отношения, налаживать стратегические контакты и реализовывать планы.

            Астрологическая обстановка конца февраля 2018 года положительным образом скажется на настроении и самочувствии большинства представителей зодиакального круга. В последние недели зимы прилив энергии и сил вдохновит многих из нас на серьезные поступки и важные шаги навстречу поставленным целям.

            Благоприятное воздействие планетарных аспектов позволит осуществить мечты, расширить круг общения. В этот период года будут особенно развиты коммуникативные способности, умение находить общий язык с окружающими людьми, правильно выстраивать диалог и вести переговоры.

            Следует сделать акцент на тех задачах и вопросах, которые требуют взаимодействия группы людей, на работе в коллективе, на общественной деятельности. Именно эти направления будут наиболее перспективными и результативными. Нам удастся наладить отношения с друзьями, родственниками и любимыми людьми.

            Конец февраля будет также временем романтики и любви. Отношения между влюбленными станут глубже, более искренними и доверительными благодаря соединению Венеры с Нептуном в Рыбах. Будьте максимально активны в любовной сфере. Это подходящее время для любовных свиданий, для поиска своей второй половинки.

            Вторая половина февраля - благоприятное время для разрешения вопросов, связанных с поиском потенциального инвестора, расширением клиентской базы, а также для новых знакомств, выстраивания новых и укрепления существующих отношений. Рекомендую в этот период проводить больше времени в кругу родных и близких людей, посещать массовые мероприятия, принимать участие в общественной деятельности.

            Хорошо устраивать семейные вечера, принимать гостей, навещать близких, заняться культурным развитием, приобщиться к искусству, посетить мастер-класс или семинар по семейным взаимоотношениям. В качестве альтернативы отлично подойдут фитнес-клуб или бассейн, где можно не только укрепить здоровье, но и познакомиться с интересными людьми. 

            В конце февраля мы почувствуем, что наконец-то наступил год Собаки и что он несет с собой радость и положительные перемены. После напряженного года Петуха, во время которого надо было постоянно вести явную или скрытую борьбу, можно будет расслабиться, отдохнуть, уделить себе время, открыть в себе новые таланты, обрадоваться хорошим изменениям и почувствовать, как жизнь становится ярче и играет всеми красками.

Автор - астролог Анна Фалилеева. ГОРОСКОП НА ФЕВРАЛЬ 2018 ГОДА ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

30.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1072  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены