Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7178 участников
Администратор RishajaBes

Важные темы:

Модератор Lisonika

Последние откомментированные темы:

20240419023905

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Лечение рака содой. Рецепты с содой, молоком, медом, лимоном. Народная медицина.

 

Обычная пищевая сода в народной и традиционной медицине играет значительную роль. Это вещество используется как для лечения заболеваний и их профилактики,так и при экстренной помощи. Пищевая сода нетоксичный и экологически чистый продукт.Она обладает противомикробными, противопаразитными противогрибковыми свойствами.Сода выводит из организма шлаки, токсины и радиоактивные вещества.

В наших предыдущих беседах о соде мы уже имели возможность узнать о том, что же такое сода, а также и о перекиси водорода и их сочетании при лечении, привели много фактов о пользе и способах их применения в традиционной и нетрадиционной медицине при сахарном диабете и некоторых других, часто встречающихся недугах.

Сегодня мы приводим еще несколько общих, доступных и эффективных рецептов народной медицины с содой и её сочетании с молоком, медом и лимоном при лечении рака.

Нетрадиционный метод лечения рака содой включает в себя полный отказ от употребления сахара и продуктов, которые его содержат. Наряду с этим необходимо питаться пищей богатой витаминами и минеральными веществами. Народная медицина предлагает несколько рецептов лечения онкологических заболеваний пищевой содой.

Подписывайтесь на канал "ДОБРЫЕ БЕСЕДЫ О ЗДОРОВЬЕ" 

 

 

Это интересно
+1

17.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 827  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены