Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Хочешь убить свое дело? Спроси меня как

Вы думаете, я отползла домой зализывать раны и заниматься чем-то другим? Не тут-то было.  Посидела дома с полгода, и  мне снова стало скучно - не хватало проблем.  Дети выросли, муж обо мне постоянно заботился.  А что делать мне?

В голове созрел новый план.  На этот раз я решила идти в бой одна, без компании бизнес – тренеров. Но … в компании с лайф – коучами!

По сути дела, это те же тренеры, только они учат не бизнесу, а жизни. Как надо думать, что есть, как спать и разным метафизическим штучкам. Что все идет от внутренних установок.  

Итак, я собрала  свой склад и заехала в  пятый  офис,  заплатив за два месяца аренды  50 000 руб., за  оргтехнику и офисную мебель еще 30 000 руб., так как каждый раз, закрываясь, я все распродавала в полной уверенности, что больше - никакого офиса.  

На этот раз я решила, что  не хочу никаких сотрудников и буду работать одна, а если мне и будет  нужна помощь, то я найму  фрилансеров и удаленных менеджеров.  

Ведь главное - это внутреннее спокойствие. Я поняла, что подвержена чужому влиянию,  и  что меня заносит на поворотах,  когда дело касается бизнеса.  

Итак, новые учителя с радостью приветствовали меня в своих учениках.  

Теперь я рисовала колесо жизни, запускала медитацию  и устраивала недельные детоксы на овощах и фруктах, от чего мне хотелось убить кого-нибудь, а  должно было приблизить к  просветлению, как обещали мои новые учителя.

Мне казалось, что со мной что-то не так, раз для меня это не работает. Оказалось, и вправду, надо быть абсолютно здоровым, чтобы питаться только фруктами и овощами.  У меня выпадали волосы, болели почки, ухудшался цвет лица, но учителя твердили в один голос, что это очищение тела. Что за ним следует просветление мозга, что затем я попаду в какой-то «поток», где все будет происходить само по себе и всегда - круто.   Пару недель я продержалась, затем плюнула и стала есть мясо. «Поток» прошел мимо.  Жизнь стала налаживаться, я опять захотела руководить.

Продолжение здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 608  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены