Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Такой важный женский гормон — эстроген. Как определить хватает ли его в вашем организме

Эстрогены - женские половые гормоны. Симптомы их недостатка и избытка в организме одинаково опасны. К чему приводит дисбаланс гормонов у женщины? Большая часть эстрогена вырабатывается в яичниках, а часть из общего количества - в надпочечниках. Происходит это на протяжении всего детородного периода.

Каждая женщина мечтает выглядеть как можно дольше молодо, иметь свежий вид, подтянутую кожу, быть активной во всех сферах своей деятельности. От чего же зависит наше самоощущение? Как продлить молодость? Об этом ведется разговор в статье. В ней вы найдете рецепты, которыми может воспользоваться каждая из нас, несмотря не социальный статус и уровень доходов.

Выработка эстрогена идет в первой половине менструального цикла и уровень его в разные периоды цикла также разный. Он является определяющим для физического, умственного и полового развития женщины и поддерживает внутреннюю среду - гомеостаз. Причины нехватки или большого содержания эстрогена у женщины определяются лабораторным путем. Читать дальше…

Это интересно
0

26.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 1010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены