Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
71 участник

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Безопасность пластической хирургии в ОАЭ.


На фоне участившихся случаев выявления незаконно практикующих в стране пластических хирургов, правительство ОАЭ намерено ужесточить систему лицензирования в отрасли эстетической медицины.

Как пишет портал The National, рост спроса на пластическую хирургию привел к тому, что в ОАЭ появились ведущие незаконную деятельность специалисты, которые оказывают широкий спектр услуг – от инъекций ботулотоксина до полноценных косметических операций. Степень рисков, на которые идут пациенты, в целях экономии обращающиеся к врачам с сомнительной репутацией, наглядно демонстрирует смерть британской пациентки в Бангкоке. В минувшие выходные гражданка Великобритании скончалась после липосакции по вине неквалифицированного тайского пластического хирурга.

Как заявили представители Минздрава ОАЭ, нечто подобное может произойти и в их стране, где лже-хирурги оперируют в домашних условиях и номерах отелей. В 2010 году в Дубае к тюремному сроку был приговорен выдававший себя за известного американского хирурга доктор, который, оперируя на кухонном столе, загубил жизни нескольких пациентов. По словам официальных лиц, подобные случаи недопустимы для страны, одной из целей государственной политики которой является достижение лидерства на рынке медицинского туризма. Только Дубай и Абу Даби планируют к 2016 году привлекать по 170 тысяч медицинских туристов.

В связи с этим власти ОАЭ намерены ужесточить правила аккредитации для хирургов и клиник красоты, что должно значительно затруднить работу нелегальных специалистов.

#пластическаяхирургия #красота #тело #лицо #фигура #пластическая_хирургия #всеокрасоте

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

123.jpg

Это интересно
0

20.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 399  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены