Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
71 участник

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Топ-информация о том, что исправляют с помощью пластической операции

 

 

 

 

Не всем посчастливилось соответствовать идеалам красоты. Мало того, эти параметры также имеют свойство меняться. Пациентов клиник беспокоят вопросы коррекции конкретных участков тела, не соответствующих их представлениям о красоте. Так что исправляют с помощью пластической операции?

 

 

 

 

 

 

 

Девятка наиболее востребованных услуг пластического хирурга 

  1. Изменение размеров груди. В 99% это происходит в сторону увеличения. Сквозь разрезы в области соска или подмышек вставляются силиконовые импланты
  2. Подтяжка груди. Актуальная услуга для женщин, грудь которых потерпела изменения из-за возраста, после родов и кормления ребенка.
  3. Подтяжка кожи шеи, лица. Вследствие этой манипуляции убираются морщины, лишняя кожа, визуально уменьшается возраст женщины.
  4. Подтяжка кожи в области век. Во время процедуры удаляются излишки кожи, жир. Глаза обретают более четкую форму, к лицу возвращается прежняя геометрия.
  5. Ринопластика. Чаще всего пациенты нуждаются в исправлении проблем в области носа из-за недостатков «от природы», но актуальны услуги хирурга и после травм, аварий.
  6. Изменение формы подбородка, увеличение, коррекция направления.
  7. Изменение контура лица с помощью подтяжки бровей.
  8. Удаление излишков жировых тканей или липосакция. С помощью вакуума в проблемных зонах откачивается жир. Это способ актуален для злоупотребляющих пищей и для людей с гормональными нарушениями.
  9. Абдоминопластика (удаление избыточной кожи на животе). Процедура является фактически обязательным элементом после липосакции живота.

Естественно, это только топ из перечня всего, что исправляют с помощью пластической операции. Всю информацию можно получить на сайте клиники.

Источник: http://dr-borisenko.ru/novosti/top-informatsiya-o-tom-chto-ispravlyayut-s-pomoshh-yu-plasticheskoj-operatsii

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.09.2015 , обновлено  30.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 599  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены