Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор dr-kosinets.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лебединая шея

Количество косметических процедур по подтяжке лица продолжает расти, несмотря на COVID, а возможно, и «благодаря» ему. Сегодня мы поговорим о «близкой родственнице» этого тренда современной пластической хирургии – подтяжке шеи.

подтяжка шеи

В последние годы появился даже новый термин «техническая шея», обращающий внимание на то, какое огромное количество времени мы проводим, склонившись над экраном смартфона, и связанные с этим косметические проблемы. Однако гаджеты – не единственные «виновники» появления складок на шее. Чрезмерный загар, возраст, колебания веса, курение – вот далеко не полный список причин более быстрого старения кожи шеи. Сюда еще нужно добавить естественные процессы старения позвоночника.

Но неужели с этим ничего нельзя поделать? Конечно же, можно! Во-первых, постарайтесь не смотреть сверху вниз в течение длительного времени, а также выполнять упражнения на растяжку шеи и тонус мышц. А во-вторых, помните о возможности хирургической подтяжки шеи. За последнее десятилетие в этой процедуре произошло много положительных изменений. Качество и долговечность результатов значительно улучшились, а использование технологических инноваций привело к более эффективному и естественному омоложению.

Подтяжка шеи устраняет дряблость кожи, убирает «лишние» жир и ткани вдоль линии подбородка, возвращает тонус мышцам в области шеи, что дает стойкий омолаживающий эффект. Эта весьма востребованная процедура популярна как среди женщин, так и у мужчин. В 2020 году количество выполненных подтяжек шеи увеличилось почти на 12% по сравнению с позапрошлым годом, при этом клиенты-мужчины составили почти 17% от общего числа обращений.

Существуют и менее травматичные методы коррекции шейного отдела – липофилинг, радиоволновое омоложение, использование инъекционных препаратов на основе ботулотоксина, микронидлинг и другие. Они не дадут таких же результатов, как стандартная операция, но могут быть показаны большому количеству клиентов, которые по тем или иным причинам не желают ложиться под нож хирурга.

Подтяжка шеи - https://dr-kosinets.com/operacii/lico/podtyazhka-shei/

 

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 29331_26037656_aa8b5e295.jpg
Это интересно
+1

30.07.2021
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены