Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3 участника
Администратор dr-kosinets.com

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виртуальный доктор

Как ни крути, пандемия выступила толчком к нашему развитию. Из-за нее мы получили много нового опыта, причем не только негативного. Людям всех возрастов (а не только поколению Z) пришлось вначале осваивать, а затем полностью полагаться на цифровые технологии, чтобы заказывать еду, делать покупки в Интернете, поддерживать связь с семьей и друзьями и, наконец, заниматься бизнесом. После более чем года работы на «удаленке» трудно вспомнить, что было до того, как платформа Zoom стала площадкой для деловых переговоров.

владимир косинец

Нормой стали не только виртуальные встречи и вечеринки, но и виртуальные медицинские консультации. Несмотря на то, что «ковидные» ограничения постепенно смягчаются, имеет смысл продолжать использовать цифровые технологии в здравоохранении, в том числе и в пластической хирургии.

За последние год-полтора все оценили преимущества покупок в Интернете и доставки товаров прямо к нашим дверям. Так почему же, благодаря цифровым технологиям, не попасть на предварительную консультацию или связаться с оперировавшим вас пластическим хирургом, не выходя из дома?

Положительный ответ на этот вопрос дают сами клиенты. Согласно статистике Американского общества пластических хирургов (ASPS), более 50% их пациентов впервые столкнулись с услугами «дистанционной» медицины во время пандемии, и 91% из них сообщили, что остались довольны полученным опытом. 66 % клиентов хотели бы сохранить «опцию» виртуальных посещений медицинского центра и в дальнейшем.

Начальная консультация (в том числе и у зарубежного специалиста), контрольные встречи для коррекции лечения, наблюдение за пациентами, которым требуется несколько длительных курсов терапии, и даже банальная электронная запись на очный прием – вот далеко не полный перечень открывающихся перед нами возможностей.

Таким образом, дистанционная медицина – это актуально и удобно; она экономит время благодаря гибкости при назначении встреч со специалистом с учетом Вашего плотного графика.

Пластические операции в Москве - https://dr-kosinets.com/operacii/

 

Вступите в группу, и вы сможете слушать прикреплённую музыку и просматривать прикреплённые файлы

  • 29331_26037656_f91cdd2f2.jpg
Это интересно
+1

10.09.2021 , обновлено  10.09.2021
Пожаловаться Просмотров: 197  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены