Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240425200227

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Подарочные книги

КнигиВы можете заказать и коллекционные экземпляры, сегодня выпускаются очень красивые подарочные библиотеки, можно посмотреть фолианты и красивые издания цветов, животных. Главное, чтобы все это было очень красиво оформлено, изящно и богато. Такие книги просматриваются с большим интересом и всегда хранятся на почетном месте.

В нашем магазине мы собрали такие уникальные книги. Это все - удивительно красивая ручная работа, эксклюзивные вещи, они так и просятся, чтобы их преподнесли в дар. И дело даже не только в великолепном оформлении, это самые ценные вещи. Книга всегда будет ценным подарком, а в таком оформлении - это просто уникальный дар.

В качестве великолепных предметов, которые вы увидите в нашем магазине, уже есть фотоальбомы.Коллекция будет непрерывно пополняться, потому что книг никогда не может быть слишком много. 

 

 

История родов русского дворянства 

Книга печатается по изданию «История родов русского дворянства», вышедшему в свет в Санкт-Петербурге в 1886 году. С тех пор книга ни разу не переиздавалась. Тщательно подобранные иллюстрации включают в себя уникальные гербы из «Общего гербовника дворянских родов Всероссийской империи», до этого ни разу не публиковавшиеся в современной России. Иллюстративный ряд книги также дополняет серия парадных и семейных портретов русских дворян, выполненных великими российскими художниками: В.Л. Боровиковским, Д.Г. Левицким, О.А. Кипренским, К.И. Брюлловым и другими. Ярким визуальным решением книги является подборка лучших образцов интерьерной живописи, великолепные виды дворянских усадеб и имений. Издание включает в себя родословные таблицы, показывающие генеалогический порядок происхождения родов и фамилий.

Кол-во иллюстраций: 953 Кол-во страниц: 560 Формат (размер): 245х320х54 Язык издания: Русский Вес: 4,00 Кожаный переплет. Литье бронза. Формат короба 320х420х90

 

Авиация в кожаном подарочном коробе 

Прекрасно иллюстрированный обзор более чем столетней истории авиации от первых бипланов до современных истребителей. Более 3000 самолетов от ведущих мировых производителей. Более 1000 цветных иллюстраций и черно-белых фотографий. Подробная информация о технических характеристиках всех описанных в книге самолетов. Увлекательный рассказ об истории создания, испытаниях, гражданском и военном использовании самолетов.


Формат - 220х280 мм. Количество страниц - 544 стр. Цветные иллюстрации. Художественное литьё. Кожаный переплёт. Подарочная книга.Авиация в кожаном подарочном коробе 

Это интересно
0

11.10.2016 , обновлено  30.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 5585  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены