Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240420075340

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Посмотрите, какой чудесный предновогодний сюрприз вы можете сделать ребенку!

Оказывается, что эта традиция уже прижилась в Европе и адвент календарь является самым популярным предновогодним и предрождественским подарком-сюрпризом для  детишек.

 Об этой интересной традиции я узнала недели за две до прошлого Нового года и решила попробовать такой обычай в семье. Я сделела календарь из ватмана на скорую руку и хотя не была уверена, что моя 3-х летняя дочка заинтересуется этой затеей, все-таки решила попробовать.  Но оказалось, что мои переживания были напрасными, дочка была в полном восторге от такой интересной подготовки к празднику и от сюрпризов, которые ее ждали в адвент календаре каждый день.

Поэтому в этом году я подготовилась заранее и купила  сказочный адвент календарь в виде сказочного пряничного домика. И уже сказала дочке, что Дед Мороз мне прислал, записочку, и волшебство начнется с 10 декабря (она уже считает дни)!

В самом деле, самое сладкое в празднике - это его ожидание. А с адвент календарем праздничная атмосфера начинает царить в доме еще  задолго до праздника. К тому же, с его помощью ребенка можно познакомить с традициями, историей праздника, вовлечь в интересные и полезные занятия. Адвент календарь сообщает ребенку, какие интересные события и сюрпризы ждут его сегодня, и какие задания приготовил ему Дед Мороз!

Выбирите адвент каледарь для своего ребенка! К тому же с готовыми заданиями!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

04.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 416  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены