Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37303 участника
Администратор Suvenir
Модератор BeyondEarth

Последние откомментированные темы:

20240420041651

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Игрушки из дерева: какими они должны быть?

Детские магазины предлагают огромный выбор игрушек для ребенка любого возраста. Игрушки из дерева в этом многообразии благодаря своим уникальным свойствам занимают особое место.
На что обращать внимание при покупке таких игрушек?

В  первую очередь они должны быть качественными и безопасными.  Этого можно достичь, если изделия гладкие, без шероховатостей, чисто обработаны, покрыты только безвредными и разрешенными для использования красителями. Использование экологически чистой древесины  с привлекательным ароматом и уникальный дизайн подтверждают качество такой игрушки.  Как правило, такие изделия практичны и долговечны.

Детские игрушки  выбирают по возрасту ребенка.
Малыши до трех лет заинтересуются деревянными рамками-вкладышами, лабиринтами, сортерами, пирамидками, кубиками, матрешками.  Эти игрушки помогут  деткам освоить различные цвета, познакомят с разными формами и понятиями «больше», «меньше», а так же развивают тактильные ощущения и мелкую моторику.
В возрасте более трех лет можно использовать развивающие игрушки и обучающие конструкторы.  Пазлы, сортеры, каталки способствуют развитию речи малыша, памяти, концентрации внимания, логического мышления и координации движений. Конструкторы в виде набора персонажей русских народных сказок помогут приобщить ребенка к народному творчеству и даже устроить домашние театральные постановки.  Такие  игрушки из дерева  позволяют детям играть, фантазировать, заниматься творчеством.
К пяти годам ребенку понадобятся кубики с алфавитом и цифрами, чтобы начать подготовку к школе. Хорошим подарком в этом возрасте будут шашки, которые помогут ему быть усидчивым и просчитывать свои действия на несколько ходов вперед. 

Детские игрушки, в том числе и деревянные, можно недорого приобрести в интернет-магазине Румяные щечки.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 405  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены