Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
37302 участника
Администратор Suvenir

Последние откомментированные темы:

20240419125142

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Легкий способ покончить с бессонницей

Прочитал историю человека, который уже 3 года никак не может выспаться и просит советов у других обитателей интернета. Сколько разношерстных ответов ему дали… с ума сойти. И 2-часовые прогулки перед сном рекомендуют. И страстный секс предлагают. И в баньку сходить, и травки попить. И работать, как конь. И психолога посетить. И лекарства самые разные принимать. И спортом активно заниматься. И даже до разговора о психоделиках зашло.

 

Вот до чего может довести плохой сон. Человек готов идти во все тяжкие, лишь бы вновь выспаться. Но главный секрет в том, что плохой сон - это симптом.

 

Просто представьте: у Вашей машины замкнуло контакты и сигнализация орёт сутки на пролёт. Вы можете каждую минуту подходить к окну и отключать её. А можете отогнать машину в сервис и решить проблему на корню.

 

В первом случае - Вы боритесь с симптомом. Бесполезное занятие. Во втором случае - Вы прислушиваетесь к симптому и зрите в корень. Чувствуете разницу?

 

Тогда предлагаю Вам получить проверенный способ вернуть отличный сон. Без лекарств. Без снотворного. Без врачей. Без спорта. Без всего лишнего. Вместе с Еленой Шведовой вы не будете бороться против ветряных мельниц, а ударите в самый корень. И уже через 2-3 дня к Вам вернется здоровый, крепкий и качественный сон.

 

Жмите по ссылке прямо сейчас, чтобы забрать рецепт БЕСПЛАТНО!

 

 

Дополнительная информация по книгам:

Найди созвездия. купить книгу недорого
Женщины у берега Рейна. Роман в диалогах и монологах. купить книгу в интернет
Кафедра философии Тверского государственного университета. История в биографиях. купить книгу в интернет магазине
Курс физики. купить книгу дешево
Биография в фотографиях. заказать книгу недорого

Это интересно
0

30.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 422  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены