Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4731 участник
Администратор PRUNER
Администратор kasatka43


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Подарить шоу мыльных пузырей на праздник для взрослых и детей! А лучше-выиграть его совершенно бесплатно!

Подарить шоу пузырей на праздник для взрослых и детей! А еще лучше - выиграть его совершенно бесплатно! 


Хочется подарить что-то оригинальное, запоминающееся в такой торжественный день! Шоу мыльных пузырей - абсолютно фантастическое действо, которое ни кого не оставит равнодушным!
Прекрасный подарок для детей, на взрослый праздник и даже свадьбу. Тем более приятно такой подарок выиграть в конкурсе  «Выиграй 500 рублей или шоу мыльных пузырей».

Яркие, искрящиеся, завораживающие, маленькие и огромные – мыльные пузыри способны очаровать любого. В арсенале у наших аниматоров много увлекательных сценариев и трюков, которые позволят устроить радужную феерию на любом празднике.
 

✨Выиграйте сертификат на 500 рублей или шоу мыльных пузырей от Праздник на Ура  Организация детских праздников в Санкт-Петербурге.


⏳ Конкурс завершится 18.09. 2016г в 23.00 по московскому времени мы подведем итоги с помощью генератора случайных чисел.
 Доставка сертификата бесплатна по всей России случайных чисел.
ПОБЕДИТЕЛЬ из СПб ПОЛУЧАЕТ шоу мыльных пузырей БЕСПЛАТНО, а победитель из другого населенного пункта России, сертификат на 500 рублей! 

Если вы хотите сделать сюрприз на праздник ребенку, лучше выиграть шоу мыльных пузырей в компании «Праздник на ура» – и торжество будет ярким, радужным и воздушным! узнать все подробности читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

29.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 1010  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены