Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
4731 участник
Администратор PRUNER
Администратор kasatka43


Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Фотокалендарь: вставь свои фото и подари!

 

 

 

 

Близится конец года. Не за горами 2018-й. Значит, пришло время календарей. А они могут быть самыми различными: настольными, настенными, карманными. А еще они могут стать полезным подарком для всех. Для бабушек и дедушек – теплым воспоминанием о детях и внуках, для пап и мам – символом крепости семьи, для друзей и подруг – залогом дружбы, для возлюбленных – признанием в любви и напоминанием о самых лучших моментах, проведенных вместе, для сотрудников – признаком внимание и уважения. Такой подарок можно сделать своими руками, не тратя на это много сил и времени.

Если вы не особо сильны в графическом дизайне, то в изготовлении фотокалендаря вам помогут шаблоны. В чем их прелесть? В том, что вам не нужно быть ассом в графических редакторах и заморачиваться с дизайном, а просто вставить в рамки свои фотографии и отнести календарь в печать. Еще хорошо бы выбрать шаблон, сделанный профессиональным дизайнером, чтоб ваш подарок выглядел презентабельно, а не как «шедевр» начинающего юзера фотошопа.

Подробнее о шаблоне >>> 

 

Этот шаблон участвует в розыгрыше на сайте ВКонтакте в сообществе *Делаем ФОТОКНИГИ сами*. Один из участников сможет получить его бесплатно. Если у вас есть аккаунт ВКонтакте, испытайте удачу. Жмите и узнайте все подробности на странице сообщества.


Перейти на страницу с условиями розыгрыша>>> 

Это интересно
0

24.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 992  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены