Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
41 участник
Администратор Дети

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Куда уехать жить без денег

Иногда почти у каждого возникает мысль — собраться и уехать куда-то жить без денег. Не брать с собой совсем ничего. Просто сорваться и рвануть. Попробовать жить заново — найти новых друзей, новую работу, найти свою вторую половинку или просто сменить обстановку. Но это всегда очень тяжело сделать, как с психологической стороны, так и с финансовой. В этой статье мы рассмотрим вариант, не требующий затрат или они совсем минимальны.

Лучшим вариант, по моему мнению, будет деревня. Обычная русская деревня. Благо деревень в России хватает, куда можно уехать жить без особых затрат. В деревне чистый воздух, здоровое питание, постоянная работа на воздухе. Можно отказаться от телевизора, интернета и прочих технологий, которые не помогают жить, на самом деле, а мешают. И отвлекают от нормальной жизни.

Для переезда в деревню не нужны большие затраты. Есть много сел, где находятся пустующие дома и участки, которые можно выкупить за копейки. Или могут вообще подарить. Конечно в такого рода деревнях не будет нормального газо- и электроснабжения. Но вода то будет, солнце будет и земля на которой можно выращивать все, что угодно и кого угодно. Можно поискать на специализированных сайтах, возможно где-то подарят участок в деревне.

Если у вас есть любимый человек и решили уехать жить с ним куда глаза глядят, то вам будет еще проще. С милым и рай в шалаше, как известно. А с любимым человек уже как-то и не особо важно где жить и деньги не нужны совсем. Завести себе скотину, огород и жить поживать.

Хочу заметить, что данный образ жизни подойдет далеко не каждому и не всем будет легко выживать в таких условиях. Но так может показаться только на первых порах. Есть множесмтво примеров людей, которые живут таким образом. Продают свой бизнес, квартиры, берут семью и едут в деревню.

Если у вас совсем туго с деньгами, то можно заселиться в более развитую деревню и взять дом в ипотеку. Так вы сможете полноценно жить в свое удовольствие, завести большое хозяйство, можно даже хозяйство завести и на продажу, если понравится работать на огороде)

Это только один из вариантов куда можно уехать жить, не имея денег.

Это интересно
0

28.10.2015
Пожаловаться Просмотров: 210  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены