Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
106 участников

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Какие материалы используются для тюнинга салона?

Благодаря чему перетяжка салона автомобиля является столь популярным шагом у владельцев как новых, так и поддержанных авто? Наиболее широко применяются два материала – автомобильная кожа и алькантара. Остановимся более подробно на их свойствах и особенностях.

Алькантара, или искусственная замша, новый, необычный и пользующийся широкой известностью материал, используемый для отделки задних полок, стоек и потолков. Он великолепно сочетается с кожей при отделке дверей, сидений и торпед. Перетяжка салона алькантарой – это отделка прочным и долговечным материалом, который имеет хорошие эксплуатационные свойства, легко поддаётся очистке и не выгорает на солнце.

Искусственная замша мягкая и бархатная на ощупь, полностью имитирует натуральный материал и добавляет тепло и уют в салон автомобиля. Широкий выбор цветов алькантары позволяет использовать её для реализации самых различных дизайнерских идей. Кроме того, можно заказать искусственную замшу с разнообразными вариантами перфорации.

К преимуществам алькантары можно отнести отличные показатели износостойкости и устойчивость к воздействию агрессивных химических веществ. Она не поддерживает горение и не боится перепадов температур. Кроме того, алькантара эластична и устойчива к механическим повреждениям.

Читайте дальше

Это интересно
0

21.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 406  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены