Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Рецепты вкусных напитков с имбирем для похудения

Имбирь для похуденияИмбирь – распространенное в Юго-восточной Азии растение, которое ценят за полезные свойства, терпкий аромат и жгучий вкус мясистых корневищ. Сегодня эту восточную пряность используют кулинары всего мира. В народной медицине с его помощью укрепляют здоровье, лечат болезни, используют в программах снижения веса.

Рецепт 1. Вода с лимоном и имбирем для похудения

Готовить имбирную воду можно по-разному.  Лучше всего утром приготовить напиток на весь день. Можно с вечера, хранится в течение суток. Отрезаем кусочек корня (3 см), хорошо промываем, очищаем кожицу и натираем на терке или режем маленькими кусочками.

Измельченный продукт в количестве столовой ложки заливаем кипятком (1,5 литра) и настаиваем. Настой остывает и в теплую воду добавляем половинку лимона, нарезанного на дольки вместе с кожурой. Предварительно немного их помните. Если будет слишком кислый вкус, добавьте ложку меда.

Этот напиток заменит вам обычную воду, только будет приятнее на вкус и полезнее. Как употреблять? Кто-то легко переносит стакан настоя натощак, а кому-то лучше пить во время еды. Кто-то вечером от напитка плохо засыпает, а кому-то он не мешает. Смотрите по самочувствию.

Как долго пить? Никакого курсового применения продукта не существует. Вреда от напитка не будет. Только польза! Обмен веществ наладится, иммунитет укрепится. У пожилых людей – профилактика тромбообразования. А вот у кого склонность к кровоточивости – лучше не принимать.

Читать далее  >>>>>>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

23.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 329  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены