Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Английский язык: как запоминать слова, учить грамматику и времена

Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс "5 причин, почему мы не говорим на английском языке" по английскому языку к преподователю с более чем 5-ти летним стажем Юрию Прочко, где вы узнаете:

 

  • Как запоминать английские слова по методу контекста. Прямо на вебинаре вы на практике испытаете действенность техники изучения слов в составе фраз и контексте истории. Яркие, запоминающиеся образы помогут вам легко и без зубрежки усваивать большое количество английских слов в день.
  • Как учить грамматику без зубрежки грамматических правил. С помощью уникальной методики изучения английского на основе историй и коммуникативного подхода вы сможете говорить грамматически корректно, даже не зная ни одного правила грамматики!
  • Как быстро выучить времена в английском языке. Для того, чтобы корректно говорить на английском языке, вам не обязательно учить все 12 времен в английском языке и постоянно помнить все правила. Сосредоточьтесь только на тех временах, которые используют в реальных разговорах американцы.

 

Записывайтесь на бесплатный мастер-класс и получите подарки!

 

Бонусы всем участникам мастер-класса:

 

  1. Сборник лучших ресурсов для погружения в языковую среду. В данном сборнике вы найдете 98 бесплатных онлайн-ресурсов, которые помогут вам быстро погрузиться в английский язык и повысить эффективность вашего обучения в разы.
  2. Четыре роковые ошибки студентов при изучении английского языка. Избежав данных распространенных ошибок, вы ускорите ваше обучение и больше не будете терять ваше время понапрасну в попытках вызубрить новые слова по старым методикам.
  3. Мини-курс «Английский с нуля». Данный мини-курс поможет новичкам. Тем, кто никогда не изучал английский язык и кому необходимо начинать с азов. В данном мини-курсе мы начнем с алфавита, произношения и базовых правил постоения предложений в английском языке.

Это интересно
0

16.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены