Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Питание для плоского живота

Живот является проблемной зоной у женщин. Небольшое переедание сразу указывает на все недостатки. Соблюдать пост не самое лучшее решение. Необходимо сочетать правильное питание и физические упражнения.

Правильная диета – это отказ от «токсичных» продуктов, которые способствуют накоплению жира. В здоровом питании должны присутствовать свежие овощи и рыба. Чтобы добиться плоского живота следует придерживаться следующим правилам.

Исключите из рациона продукты, которые способствуют накоплению жира: кофеин, сахар, алкоголь, обработанные пищевые продукты. Раз в неделю можете сделать исключение. Если вы правильно питаетесь, то можете иногда побаловать себя кусочком шоколадного торта. Дело в том, что при соблюдении здоровой диеты необходимо время от времени потреблять продукты с высоким содержанием жира, чтобы ускорить метаболизм. Завтрак является обязательным. Старайтесь принимать пищу в течение часа после пробуждения. Если у вас не хватает времени для полноценного завтрака, то перекусите орехами или фруктами. Ужин не позднее 20:00. Многие люди много едят в вечернее время, когда все процессы замедляются, поэтому пища плохо переваривается.

Также нужно заниматься спортом. Существуют специальные упражнения для плоского живота.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.02.2015 , обновлено  24.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 341  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены