Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
4748 участников
Администратор reminder
Модератор dimascribe

Последние откомментированные темы:

20240419145439

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Помогите найти фильм

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фильм.

Смотрел фильм несколько лет назад.

В общем, действие начинается с того, как какая-то каманда исследователей забирается в заброшеный подвал заброшенной, вроде как, лаборатории. Исследователи нашли бочку, которую нельзя было открывать, но её открыли, и оттуда полезли лианы, которые стали убивать людей, залазия внутрь них.. (я не знаю, как адекватнее написать :Ъ) Среди исследователей помню, что там был инвалид-колясочник. Он не смог выбраться из подвала, потому что лифт сломался, а по лестнице он, естественно, не смог. С этим парнем был жуткий момент, как из его рта эти лианы вылазили. Дальше помню плохо, но главные герои - парень и девушка. 

Лианы стали заполнять весь город, пока парень и девушка бегают и пытаются понять, как спасти город. Затем помню момент, когда гг залезли в церковь, чтобы что-то найти, и пол в церкви стали эти лианы прорывать. Затем парень и девушка пошли в лабораторию к папе парня (вроде бы) и там оказалось, что папаша главного героя создал эти лианы (если что, папа давно умер, его там уже не было), а убить их можно только кровью главного героя...

Фильм кончается тем, что парень забирается в тот самый подвал из начала, к месту, откуда все лианы стали вылазить, режет себе руки и поливает всё вокруг своей кровищей. (О-0). Вот. А ещё лианы его вроде бы не трогали, поэтому он и смог забраться туда. 

Помню только это. Может кто-то видел этот фильм. Подскажите, пожалуйста. 

Это интересно
0

05.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 435  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены