Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240419082100

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Человечество живёт под властью пришельцев

 

 

Человечество живёт под властью пришельцев, заключивших тайный пакт с правителями Земли. В эту необычную теорию заговора люди верят веками.

Джим Темплтон, пожарный из британского города Карлайл, 23 мая 1964 года отправился с семьёй на прогулку в окрестности залива Солуэй-Ферт в Шотландии, пишет Дмитрий Громов в №49 журнала Корреспондент от 11 декабря 2015 года. Во время пикника он сфотографировал свою пятилетнюю дочь на фоне водоёма.

Дома, проявив и отпечатав снимки, Темплтон обнаружил на одном из них за спиной своей дочери странную фигуру в белом скафандре. Англичанин тут же отправил фото в газету Daily Mail, уверив журналистов, что во время съёмки рядом с семьёй больше никого не было. Темплтон настаивал, что он не видел фигуру до проявки снимков, и аналитики Kodak подтвердили, что фотография была подлинной.

Снимок тут же разлетелся по другим СМИ. «Я принёс фото в полицию Карлайла, которая после многих сомнений осмотрела его и заявила, что в этом нет ничего подозрительного, — рассказывал Темплтон журналистам. — Фото, конечно, не подделка, и я удивлён, как эта фигура появилась на заднем плане».

Однако происшествие заинтересовало не только прессу, уфологов и любопытных обывателей. Вскоре после обнародования карточки Темплтона посетили двое людей в чёрном. Они якобы называли друг друга по номерам и сказали, что работают на правительство Великобритании, однако удостоверения не показали.

Агенты отправились вместе с пожарным на место съёмки, где задали ему неожиданный вопрос: видел ли он второго космонавта? Получив отрицательный ответ, люди в чёрном были раздосадованы и, грозно посоветовав Темплтону держать язык за зубами, исчезли.

Фото, просочившееся в СМИ, назвали Солуэйским космонавтом, хотя на тот момент оно было далеко не первым свидетельством появления на Земле внеземных существ. Не впервые прозвучал рассказ и о людях в чёрном. Они часто наведывались к очевидцам сразу же после инцидентов с инопланетянами.

Сторонники уфологической теории заговора верят, что эти люди — связующее звено между земными правительствами и инопланетными цивилизациями, заключившими тайный договор с целью контролировать человечество, ресурсы и технологии.

Инопланетяне заявили о себе после первого испытания ядерного оружия Соединёнными Штатами 16 июня 1945 года, почувствовав опасность со стороны человечества. С тех пор они вмешались в дела земные, поддерживая тайные связи с президентами и военными.

Возможно, союз был заключён тысячи лет назад, предполагают другие конспирологи. И земные правители, начиная с египетского фараона Эхнатона и заканчивая ныне живущей английской королевой, являются потомками от скрещивания людей и пришельцев.

Секретные материалы

Взрыв первой атомной бомбы в штате Нью-Мексико в 1945 году послужил причиной инопланетного заговора, верит Джим Маррс, автор книги План чужих. «Когда мы её взорвали, высвободилось такое количество энергии, что, вероятно, по всей нашей солнечной системе пошла рябь, — рассуждает любитель тайных смыслов. — И другие развитые расы вроде как пригляделись к нам внимательнее и подумали: боже мой, эти детишки нашли спички».

Действительно, после начала ядерных испытаний в конце 40-х годов начали поступать многочисленные свидетельства о появлении НЛО. 10 июня 1964-го запуск баллистической ракеты SM-65 Atlasс корабля военного флота в районе Биг-Сюр (Калифорния) прошёл по плану. Однако при разборе полётов по записи военные увидели серебристый диск, который догнал ракету и, фланируя вокруг неё, направлял . . . Читать дальше

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

16.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 376  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены