Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инопланетяне не допустят заселение Марса

 

 

Уфологи уверены, что инопланетяне не допустят заселение Марса, а NASA зафиксировало возможный вылет инопланетян с Солнца

Ученые заявили, что человечеству никогда не удастся заселить Марс. Причиной этого является огромное нежелание инопланетян и недостаточно развитые технологии на Земле.

Освоение Марса – далекая и даже недостижимая цель человечества. Ученые уверены, что космические аппараты никогда не отправятся на Марс, а если и отправятся, то вряд ли долетят. Причина, прежде всего, в космических аппаратах, которые не выдержат условия полета.

Также уфологи считают, что пришельцы уже всячески препятствуют человеку попасть на Марс. Возможно, они что-то прячут там. Но также инопланетяне настроены и Землю прибрать к рукам. Поэтому человечеству нужно срочно искать себе новую планету, но Марс заселить пришельцы не позволят никогда.

Незадолго до этого ученые Рочестерского университета выяснили, что изменение климата пагубно влияет не только на жителей Земли, но также и на гипотетических инопланетян. Группа специалистов из Рочестерского университета провела новое исследование, которое показало, что одной из возможных причин отсутствия следов инопланетян в обозримой Вселенной является глобальное потепление.

Сделанные учеными выводами помогли объяснить так называемый парадокс Ферми – отсутствие следов инопланетян. Возможно, именно изменение климата и резкое потепление стали причиной того, что люди не могут видеть жителей других планет. Также ученые утверждают, что именно плохие климатические условия пагубно сказываются на инопланетянах. В связи с этим они и не успевают заселять другие космические тела.

Подобные предположения звучат от ученых не впервые. Но их достоверность пока не точна, ведь также парадокс Ферми объясняется и тем, что первой развитой цивилизацией стало человечество.

Тем временем, NASA зафиксировало возможный вылет инопланетян с Солнца. Обсуждение жизни за пределами Земли продолжается как в научных кругах, так и в самых широких кругах. Одна часть общества твердо уверена в существовании жизни на других планетах, более того - некоторые верят, что внеземные цивилизации посещают нас время от времени.

Другая же часть общества находится в сомнениях. Скептики задаются вполне резонным вопросом: если нам уже известно множество планет с условиями, пригодными для жизни, то почему мы ее до сих пор не обнаружили? Ведь по какой-то причине еще не найдено достоверное доказательство существования инопланетян.

Но как бы там ни было, мысль о существовании внеземной жизни приходила человечеству на ум далеко не раз, создавая определенную ветвь нашей культуры. Мы привыкли думать, что пришельцы прибывают с каких-то других планет - например, с Марса. Однако мы можем и ошибаться, строя предположения только о планетах. Новое видео, взятое с ресурса helioviewer.org, запущенного совместно NASA и ESA, дает интересный поворот в идее существования инопланетян. Данный веб-сайт специализируется на слежении за Солнцем. Недавно был замечен вылет странного объекта из глубин нашей звезды.

Несмотря на высочайшие температуры, которые на поверхности Солнца достигают 5527 по Цельсию, а в ядре - почти до 15000000 градусов, какой-то неизвестный летающий объект, с виду напоминающий бабочку, отделился от Солнца. Любой зонд или спутник, созданный человеком, просто сгорел бы при таких температурах. Интересно, что форма и движение обнаруженного объекта не совпадают с любым известным объектом, который образуется самим Солнцем. Уфологи уже занимаются исследованием данного случая.

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

21.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 830  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены