Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240420020301

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Свидание по высшему разряду: 7 типичных ошибок в поведении

 

Первое впечатление всегда очень важно, а уж во время первого свидания и подавно! Каждая женщина испытывает небывалое предвкушение и волнение перед долгожданным свиданием. Хочется выглядеть безупречно, заинтересовать мужчину умными рассуждениями и, конечно же, увидеться второй раз. Сегодня мы расскажем о тех 7 ошибках, которые обязательно испортят впечатление о вас. Не совершайте их!

 

1. Не будьте слишком настойчивой

Да, мужчинам нравятся уверенные в себе и решительные женщины, но уж точно не навязчивые. Если вы хотите пробудить в НЕМ желание встречаться с вами снова и снова, то оставайтесь загадкой и не раскрывайте всех своих карт на первом же свидании. Не выпытывайте слишком много о личном, ведь если мужчина захочет вам о чем-то поведать, то обязательно сделает это. Будьте терпеливее!

2. Не уделяйте много внимания своему телефону

А лучше и вовсе спрячьте его в сумочку! Во-первых, телефон на столе - признак дурного тона. Во-вторых, если вы будете постоянно заглядывать в свой гаджет, то мужчина уж точно подумает, что вам с ним скучно и вы не слишком его уважаете. Это станет роковой ошибкой!

3. Не злитесь и не раздражайтесь на свидании

Вам ведь нужно показать свои лучшие стороны, а не худшие, верно? Если у вас нет настроения, то лучше заблаговременно перенести встречу, чтобы ни у кого из вас не осталось плохого послевкусия. Думайте не только о себе, но и о мужчине, с которым планируете встречу.

 

4. Не говорите только о себе

Да, ему интересно узнать о вас как можно больше, но ведь и он должен видеть взаимную заинтересованность! Зазнайки никому не по душе. Старайтесь вести равноправный диалог и не перетаскивать на себя одеяло. Так вы сможете узнать друг о друге как можно больше, при этом не испытывая смущения.

5. Не разговаривайте о прошлом

В определенном контексте вы можете поднимать темы из прошлого, но с этим нужно быть очень осторожной. Мужчина не должен думать, что вы все еще живете прошлым. Он должен четко осознавать, что вы действительно здесь, сейчас и с ним. Живите настоящим!

6. Не жалуйтесь на жизнь и не сплетничайте

Вы не должны вызывать у мужчины жалость. Если в ваших разговорах не будет ничего, кроме сплетен и жалоб, то мужчина так и не увидит в вас достойную кандидатуру для отношений. Уж простите, но послушать все это он может и у подъезда, поговорив со своими старшими соседками по дому.

7. Не перегибайте с образом

Речь идет о вашем внешнем виде. Не стоит надевать на первое свидание свое самое лучшее и вычурное платье, ведь это не всегда уместно. Надевайте ту одежду, которая действительно близка вам, ведь она охарактеризует вас правильным образом. Пусть это будет что-то красивое, стильное и действительно подходящее к месту встречи.

Не совершайте этих ошибок, если хотите, чтобы ваше свидание действительно удалось! Если прислушаетесь, то у вас обязательно получится создать хорошее впечатление о себе.

Источник

Это интересно
+1

09.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 284  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены