Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240425171903

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Можно даже не пытаться: 7 книжных приемов флирта, которые не работают в реальной жизни

 

Вы очень хотите привлечь внимание мужчины, но не знаете, как это сделать. Тут на помощь приходят бульварные романы или романтические комедии. Однако не спешите воплощать в жизнь приемы обольщения, почерпнутые оттуда. Они не всегда работают и могут только оттолкнуть мужчину.

Перечисляем 7 трюков, которые действуют только в кино.

 

1. Взмахнуть волосами, чтобы они коснулись его

Это смотрится красиво только на экране. В жизни же бывает весьма трудно сделать так, чтобы ваши волосы слегка коснулись его, а не хлестнули по лицу. Скорее, он будет недоволен такому "сюрпризу" и не оценит шелковистость ваших волос и шлейф исходящего от них аромата.

2. На людях сказать ему о своих чувствах

О чувствах нужно говорить за закрытыми дверями. Делая это на людях, вы рискуете испортить отношения и даже получить публичный отказ.

3. Вызвать у него ревность

 

Так вы только разозлите его. Мужчины не терпят соперничества, поэтому лучше не пользоваться этим инструментом флирта. В отношениях желательно вообще избегать случаев ревности, а провоцировать такие ситуации нарочно -- это уже за гранью здоровых отношений.

4. Примириться в постели

Этот вариант, конечно, имеет место быть, но нерешенные проблемы таким образом не уйдут, а, наоборот, будут копиться. Лучше обсудить все спорные ситуации "на берегу" и уже потом предаваться страсти.

5. Соблазнительно есть

 

На самом деле, редкому мужчине нравится, когда женщина откровенно его соблазняет. А делать это во время еды... Уверены ли вы, что это выглядит эстетично, а не смешно? Кроме того, велик риск поперхнуться, и тогда свидание может завершиться не на самой удачной ноте.

6. Столкнуться с ним и уронить все, что было в руках

Такое красиво смотрится только в фильмах. Подкараулить его, знать, когда он пройдет именно там, грациозно выйти из-за угла и столкнуться с ним. Бумаги разлетаются по всему коридору, на душе поют птички, а он извиняется за оплошность и собирает ваши вещи... Избитый сценарий для романтичной комедии, который почти невозможно воплотить в жизнь.

7. Врать

Этот трюк тоже берет начало в мелодрамах, где у одного из героев есть какой-то секрет, о котором партнер узнает не сразу. Далее -- драма, ссора, охлаждение, расставание. И в конце -- эпичное воссоединение. Никто не знает, как будет в жизни, поэтому лучше не врать вообще.

Таким образом, можно сказать, что в отношениях между мужчиной и женщиной испокон веков во главе угла стояла естественность. Никакие уловки, трюки и секреты обольщения не помогут построить крепкие и долгосрочные отношения.

Источник

Это интересно
+1

09.12.2018
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены