Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

6 признаков опасных фотографий

6 признаков опасных фотографий

Храня подобные фото и вешая на стену, мы не задумываемся о последствиях. У каждой фотографии своя собственная энергетика, способная принести помощь или вред человеку.

1. Если на изображении появились непонятные пятна или разводы, то изображенному на ней человеку грозят проблемы со здоровьем. Возможно, наведена порча или сглаз. От этих снимков исходит негативная энергетика и от них необходимо избавится.

2. Почти все допускают ошибку, просматривая снимок умершего человека. А уж тем более не стоит вешать его на стену или ставить на видное место. Этим мы тревожим его душу и не даем мертвой энергии покинуть наш дом, лишая себя позитивной, нарушаем свое эмоциональное состояние и психическое здоровье. Уберите их в черный непрозрачный конверт.
Страшнее этих фото, только фото с похорон. Непонятно, вообще для чего их делают. Тяжелая энергетика смерти очень опасна, так как человек, просматривая эти снимки, переживает снова все негативные эмоции. Избавляйтесь от них с легкостью и ожиданием счастливых перемен.

3. Возможно, у вас сохранились фотографии с людьми, с которыми вы поссорились, возможно, тот человек желает вам зла. Избавившись от них, вы избавитесь от негативной энергии, оказывающей влияние на ваше жилье и здоровье.

4. Изображения природных катаклизмов, поломанных деревьев, чучел животных и птиц уводят из дома положительную энергетику и финансовое благополучие.

5. Снимки на фоне разрушенных домов, зданий, старинных церквей и замков, памятников архитектуры, аварий имеют разрушительное влияние. Они активно мешают построить счастливую судьбу, способствуют разрушению жилища и поломки техники и мебели.

6. Горе и негативные эмоции, больной человек – эти снимки не приносят светлые моменты и положительный заряд, а, наоборот, разрушают позитивный настрой, от них может ухудшаться здоровье.

История из жизни

Этот случай произошел, когда мы с женой были приглашены дальними родственниками на дачу, праздновать юбилей главы семейства. Собралась приличное количество людей, настроение у всех было приподнятое. Среди приглашенных оказался и фотограф, который предложил сделать общий снимок гостей в саду перед домом. За исключением внучки юбиляра, которой исполнилось пять лет, все собравшиеся поддержали эту идею.

Девочка наотрез отказывалась встать перед фотообъективом, а потом произнесла удивительную для своего возраста фразу: «Не хочу фотографироваться, каждая фотография забирает пять минут жизни!». Попытки переубедить девочку ни к чему не приводили, а на вопрос кто рассказал ей такую глупость, девочка отвечала с невозмутимым видом: «Никто меня не учил, я знаю это сама!».

источник

Это интересно
+2

22.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 212  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены