Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Правда о том, как мужчины выбирают женщину, на которой они готовы жениться

Как вы думаете, по каким критериям мужчины выбирают себе будущих жен? То, как большинство женщин представляет себе это, является в корне неверным.

Вы можете быть королевой в постели, обладать фигурой мечты и вообще, глядя на вас, могут облизываться все прохожие мужчины. Но это не гарантирует того, что вас возьмут замуж. Это почти не имеет значения, увы! К спальне решение мужчины, жениться на вас или нет, не относится.

И вот вы уже думаете, что же им еще надо? Все просто. Мужчины женятся на тех, кто делает их лучше. На тех, рядом с кем у них появляется желание и стремление становиться лучшими версиями себя. Они встречаются с девушкой, а потом ловят себя на мысли, что в доме как-то чище стало, машина всегда помыта, да и сами они выглядят и чувствуют себя лучше.

 

А дальше - больше! Все эти благие намерения в один прекрасный момент оборачиваются осознанием: "Я хочу заботиться о ней!". Так просто. "Я хочу знать, где она и что с ней. Я хочу знать, что у нее достаточно бензина и что она надела шапку. Мне важно, чтобы она чувствовала себя хорошо и не менее хорошо выглядела".

И вот вы уже спрашивает себя: "Шикарно! Как добиться этого?"

 

 

Ответ: никак. Вы ничего не можете поделать с этим. Вы не можете заставить прийти это ощущение. Но вы можете позволить ему случиться.

И еще одно. Пункт, который вытекает из предыдущего. Вы должны позволить этому случиться. Вы должны чувствовать себя легко, свободно и комфортно, когда о вас заботятся. Вы должны научиться ценить себя и чувствовать, что достойны такого же отношения от других не потому, что вы делаете то-то и то-то, а потому, что вы такая, какая есть!

 

 

И если он решил посмотреть вашу машину или заехать для вас за продуктами, не надо краснеть, оправдываться или пытаться сделать что-то взамен, чтоб быть в паритете. Не надо. Просто улыбнитесь, скажите ему тепло и ласково: "Спасибо!" — и примите как должное. Чтобы мужчина стал лучше, надо дать ему на то возможность и пространство. И тогда он женится. Когда почувствует, что вы доверяете ему, цените его и любите себя!

Источник

Это интересно
+1

26.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 172  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены