Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240420043741

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

10 поступков мужчины, которые говорят о том, что его жене с ним крупно повезло

Когда мы влюбляемся, то зачастую не видим в нашем партнере недостатков. А после нескольких лет в браке привыкаем к человеку и воспринимаем его как должное. В любом случае трезвая оценка качеств партнера будет очень кстати! Вот как понять, что вам безумно повезло с мужчиной!

1. Он часто говорит, что любит вас

Казалось бы, нет ничего проще, чем просто время от времени говорить человеку три заветных слова. Но многие люди недооценивают их. Если ваш муж часто говорит вам о своей любви, это не только свидетельство его привязанности к вам, но и того, что он умеет выражать свои чувства.

 

2. Он любит свою маму

Ваша свекровь была первой женщиной, которую полюбил ваш муж. Его отношения с матерью — показатель его отношения к женщинам в целом. Если он любит и уважает свою маму, скорее всего, он будет относиться к вам так же.

3. Он по-прежнему флиртует с вами

Флирт – признак того, что ваш муж все еще молод сердцем. Если он делает то, от чего у вас в животе появляются бабочки, а на губах – улыбка, значит, ваш брак обречен на счастье.

4. Он ставит ваши потребности превыше всего

Если ваш муж согласен пожертвовать своим комфортом ради вашего, это верный признак того, что вы связали свою жизнь с надежным человеком.

5. Он умеет вносить краски в серые будни

Если даже такие рутинные дела, как мытье посуды или поход в магазин за продуктами, для вас оборачиваются весельем и приключениями, вам несказанно повезло! Умение привнести позитив и яркие краски в скучные и повседневные дела — редкий талант, за который вы должны ценить свою вторую половинку.

6. Он помогает вам расти и развиваться

 

О чем бы вы ни мечтали (о путешествиях, карьере или творческой профессии), ваш муж не просто поддерживает вас, но и поощряет!

7. Он утешает вас, когда вам грустно

У каждого в жизни бывают черные полосы. Когда обрушиваются плохие новости, вы чувствуете давление от всего, что вам нужно сделать, когда ваше тело больше не выглядит так, как бы вам хотелось, ваш муж подставляет вам свое плечо. С таким человеком вы сможете преодолеть все испытания, которые готовит вам жизнь.

8. Он труженик

Если ваш муж вкладывает энергию и усилия во все, что он делает, будь то карьера, хобби, учеба или любовь к вам, это еще один повод ценить его больше. В особо трудные времена на такого человека всегда можно рассчитывать. Будьте уверенны, он вас не подведет.

9. Он удивляет вас

 

Если ваш муж проявляет свою любовь к вам через сюрпризы — это чрезвычайно редкое и ценное качество. Пускай это будет сущая мелочь, к примеру, завтрак в постель или небольшой подарок без повода, но эмоции, которые он вкладывает в это, значат действительно очень много.

10. Он делает вам комплименты

Комплименты говорят не только о том, что ваш муж подбадривает вас, но и о том, что он любит вас такой, какая вы есть. Поэтому в следующий раз, когда супруг похвалит ваше новое платье или фигуру, не стоит скептически кривиться и говорить о том, как вы располнели. Ведь для человека, который любит вас, все эти мелочи не имеют никакого значения.

 

Источник:  https://otnosheniya.temaretik.com/1555179904861997562/10-postupkov-muzhchiny-kotorye-govoryat-o-tom-chto-ego-zhene-s-nim-krupno-povezlo/

Это интересно
+1

13.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены