Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В США обнародовали секретные данные об НЛО

США продолжают потрясать мир информацией об НЛО и инопланетянах, которые могут захватить мир. В открытый доступ попали около 700 документов Центрального разведывательного управления о неопознанных летательных объектах, которые ранее были засекречены. Их обнародовал основатель интернет-ресурса The Black Vault Джон Гринвальд-младший, который в течение 25 лет добивался от американского правительства рассекречивания сведений на основании закона о свободе информации.

Ведомство, наконец, решило представить отчеты о загадочных происшествиях XX века — в общей сложности, «коллекция секретных материалов» насчитывает 2780 страниц, которые уже оцифровал получатель и сделал доступными для загрузки для всех желающих. Правда, обнародованные данные не содержат информации ни о найденных пришельцах, ни об их кораблях, хотя и говорится о «внеземных» событиях не только в США, но и в других странах мира. Об этом сообщает New York Post.

Американец, которому удалось добиться рассекречивания данных ЦРУ об НЛО, обратил внимание на один из самых интригующих документов. Он сильно отредактированный, но не оставляет сомнения в том, что бывший помощник заместителя директора ЦРУ по вопросам науки и техники проявлял неподдельный интерес к одному конкретному неназванному объекту. В документе указано, что этот предмет показали чиновнику, а тот дал указания, что с ним нужно делать. Но его ответ по-прежнему остается засекреченным.

В ЦРУ, кстати, подтвердили, что обнародованные в сети «секретные материалы» действительно касаются расследований по НЛО. Но никаких комментариев по этому поводу делать не стали. Важно отметить, что Национальная разведка и министр обороны США должны до конца июня 2021 года предоставить комитетам Конгресса по разведке и вооруженным силам открытый отчет о неопознанных летающих объектах, рассказав все, что им известно на эту тему. Указание об этом содержится в комментарии комитета Сената США к подписанному президентом США Дональдом Трампом 27 декабря 2020 года закону о финансировании американской разведки на 2021 год.

В документе говорится, что комитет по-прежнему обеспокоен отсутствием единого всеобъемлющего процесса в рамках федерального правительства для сбора и анализа разведывательных данных о неопознанных летающих объектах, несмотря на их потенциальную угрозу. Такое решение было принято после того, как Пентагон опубликовал видео трех встреч самолетов ВМС США с неопознанными летающими объектами. Трамп, посмотрев записи Пентагона, назвал их «чертовщиной», и сказал, что ему интересно знать, «насколько это реально».

источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

18.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 469  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены