Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

Последние откомментированные темы:

20240328140245

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Завтрак принцессы: с какой еды Диана начинала день (это вовсе не овсянка)

Шеф-повар Уэльской раскрыл секреты ее рациона. Оказалось, принцесса предпочитала на завтрак весьма неожиданное блюдо.  

Шеф-повар Даррен МакГрейди, который работал на королевскую семью несколько лет, рассказал, какой завтрак больше всего любила принцесса Диана. Выяснилось, что ее меню было довольно необычным и имело мало общего с предпочтениями других членов БКС.

   

Королевский шев-повар Даррен МакГрейди на гала-ужине в Лос-Анджелесе, май 2016  

Повар выложил на свой YouTube-канал ролик, в котором рассказал подписчикам, как приготовить «идеальный английский завтрак», который обожала принцесса Уэльская. И речь идет вовсе не об овсянке или яичнице, а о запеченных бобах. По словам МакГрейди, Диана съедала по утрам целую банку фасоли. «Раньше я готовил бобы на завтрак в Букингемском дворце, принцесса Диана обожала их», — комментирует Даррен.

 

«Звучит безумно, но если подумать, в запеченных бобах всего семь граммов сахара, они богаты белком, содержат много клетчатки и очень мало жира. Так что они идеально подходят перед тренировкой в спортзале [на которую Диана отправлялась после завтрака]», — объясняет шеф-повар.

 

Многие подписчики оценили английский завтрак от МакГрейди и оставили восторженные комментарии: «Бобы — это круто! Я стараюсь есть их на завтрак всегда, когда могу достать»; «Вау, вау, вау. Даррен, этот завтрак выше всяких похвал!».

     

В видеоролике Даррен затронул и непростую тему булимии, которой страдала принцесса. Пищевое расстройство много лет было для Уэльской способом выплеснуть нервное напряжение и сомнительным средством похудения.

 

МакГрейди рассказал, что ему приходилось готовить для Дианы очень много блюд. «Я всегда задавался вопросом, зачем ей [Диане] нужна вся эта еда. Но я ничего не мог сделать. Я был там поваром, моя работа заключалась в том, чтобы готовить. — признается Даррен, — Я не был психологом или врачом, который мог сказать, что она не должна все это есть. Я знал, что что-то не так, но не понимал, что такое булимия».

   

Принцесса Диана пробует местные блюда во время визита в Японию, 9 мая 1986  

Даррен также отметил, что Диана активно боролась со своим расстройством и много говорила о нем, «в надежде, что другие люди тоже смогут противостоять булимии». В конце концов, по словам повара, Уэльской удалось победить болезнь и выработать нормальные пищевые привычки. И действительно, инсайдеры отмечают, что к 90-м годам Диана заменила расстройство на спорт и стала выглядеть более здоровой и счастливой.

 

Источник:   https://prokrasotu.info/topics/zavtrak-printsessy-s-kakoj-edy-diana-nachinala-den-eto-vovse-ne-ovsyanka/

Это интересно
+1

19.01.2021 , обновлено  19.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены