Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2782 участника
Администратор Лиса- Алисa
Администратор Lola Cherry Cola
Администратор Savra

Важные темы:

Модератор Sezane
Модератор Любoчка
Модератор Кицу-кицу
Модератор Серый_волk

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Убираем жир с живота за две недели не выходя из дома

Диеты, спортзал и модные системы не помогают ? Мы знаем, как избавиться от «спасательного круга» из жира, не выходя из дома и не нарушая карантин.  

 

Тонкая талия и плоский живот — добиться их можно в любом возрасте. Конечно, чем старше вы становитесь, тем больше усилий вам нужно будет приложить. Но результат того стоит. К тому же большое количество висцерального жира не пойдет вам на пользу. Тот жир, который образуется вокруг живота, давит на органы и мешает им нормально функционировать. Соблюдайте всего пять несложных правил, чтобы за две недели сбросить не менее пяти килограммов.

 

ДЕЛАЙТЕ ЗАРЯДКУ ПЕРЕД ЗАВТРАКОМ

 

 

Утреннюю прогулку можно заменить легкой домашней зарядкой.

 

Многие ученые советуют прогуливаться перед завтраком, но не в период карантина. Утреннюю прогулку можно заменить легкой домашней зарядкой. Главное — обязательно раздвигайте шторы, чтобы утренний свет проникал в комнату. Есть доказательства, что утренние солнечные лучи положительно влияют на скорость обмена веществ. К тому же  во время выполнения комплекса упражнений вы тратите не энергию съеденных продуктов, а тех жировых запасов, которые скопились на животе. Еще один плюс — профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.

 

ЗАВТРАКАЙТЕ ПРОДУКТАМИ С ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПИЩЕВЫХ ВОЛОКОН

 

 

Каждый ингредиент такого завтрака содержит большое количество клетчатки.

Лучший завтрак во все времена — овсяная каша со свежими фруктами. Почему это блюдо так полезно? Каждый ингредиент такого завтрака содержит большое количество клетчатки. Она же поддерживает здоровую жизнедеятельность кишечника и органов ЖКТ. Некоторые исследования доказывают, что диета с нерастворимой клетчаткой повышает выработку гормона грелина, который отвечает за чувство голода.

ЕШЬТЕ КРАСНЫЕ ФРУКТЫ

 

Чем больше красных фруктов и ягод у вас в рационе, тем медленнее повышается процент жира в организме.

Питательные вещества, которые содержатся преимущественно в красных плодах, называются флавоноидами. Они влияют на работу генов, которые отвечают за накопление жира. Чем больше красных фруктов и ягод у вас в рационе, тем медленнее повышается процент жира в организме.

ЕШЬТЕ АВОКАДО

 

 

За неделю регулярного употребления зеленого плода можно сбросить до 3 килограммов.

 

Некоторые отказываются от авокадо по одной простой причине — высокая калорийность. На самом деле полезный фрукт помогает худеть. За неделю регулярного употребления зеленого плода можно сбросить до 3 килограммов. Авокадо содержит ненасыщенные жиры, которые повышают «хороший» холестерин и улучшают работу сердечно-сосудистой системы. Плюс ко всему зеленый фрукт заглушает чувство голода и тормозит накопление лишних жиров, в том числе и на животе.

ЕШЬТЕ ЯЙЦА

 

 

Употребление яиц поможет уменьшить подкожный жир и сделать живот более плоским.

 

Еще один продукт, который нужно обязательно есть, — яйца. В них содержится компонент, влияющий на работу генного механизма, который накапливает жир вокруг печени. Употребление яиц поможет уменьшить подкожный жир и сделать живот более плоским.

Чтобы не поправиться во время карантина, регулируйте порции. Ешьте только из-за чувства голода, а не из-за скуки или жажды. Пейте каждый день нужное количество воды и готовьте по вечерам легкие диетические ужины.

 

Источник:  https://prokrasotu.info/topics/ubiraem-zhir-s-zhivota-za-dve-nedeli-ne-vyhodya-iz-doma/

 

Это интересно
+1

01.03.2021 , обновлено  01.03.2021
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены