Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
39 участников
Администратор Ofigennaya

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дженнифер Лоуренс рассказала о своем любимом украшении!

Многие звезды любят покрасоваться на светских вечеринках не только в экстравагантных нарядах от кутюр, но и блеснуть в прямом смысле этого слова своими драгоценностями. Сегодня мы поговорим о любимом украшении звезды фильма «Голодные игры» и «Люди Икс» - Дженнифер Лоуренс.

Она с гордостью демонстрирует украшение и без всякого стеснения рассказывает о серьгах. По ее словам, этот подарок очень ей дорог и очень любим. Она надевает их по любому удобному случаю, поскольку серьги "Mise en Dior" идеально сочетаются с любым платьем и даже джинсами.

КРАСИВО НЕ ЗНАЧИТ ДОРОГО

На одной из прошлогодних церемоний награжденийДженнифер Лоуренс пришла в красивых серьгах от известного бренда Диор. Выглядели серьги очень дорого. Как сказала сама, на это мероприятие она надела свою любимую драгоценность и была очень довольна собой. Ведь этой необычайной красоты серьги - подарок ее дорогой подруги. Особенностью дизайна модели является расположение бусин: малая находится на мочке спереди, крупная – под мочкой; крепление спрятано за ухом.

Селебрити выбирают Mise en Dior

Нашей редакции удалось выяснить, что серьги Mise en Dior популярны и среди других голливудских и отечественных звезд. На фотографии - известная модель Наталья Водянова и настоящая модница Мирослава Дума в прекрасных серьгах. Выглядят они просто потрясающе!


ГДЕ КУПИТЬ?

Конечно, купить оригинальные серьги от Диор, стоимостью более 2 тысяч долларов может позволить себе только знаменитости. Нам все-таки удалось найти, где можно купить копию этих восхитительных сережек, которая ничем не отличается от оригинала! Теперь наш главный редактор, и я, между прочим, тоже, красуемся в этих стильных аксессуарах.

Ссылка на качественную копию: http://sale-skidka.ru/products/17147981

Ссылка на качественную копию:

Это интересно
0

23.04.2015 , обновлено  23.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 584  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены