Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Основные правила для авторов группы «Полезности компьютерной техники»

Правила для группы «Полезности компьютерной техники» относятся к авторам анонсам. Если вы не читаете их, это ваши проблемы и не удивляйтесь, что ваши анонсы не выходят в ленту публикаций. Всё очень просто и сама суть в оформлении.

Администрация данной группы не требует обратной ссылки или баннера на группу, но соблюдать и придерживаться правил придётся.

Первое правило, которое надо соблюдать – это текст как минимум из двух абзацев. Если анонс будет написан только с одного абзаца, он не выйдет в ленту всех публикаций. В каждом абзаце должно быть, как минимум 70 слов. Посчитать слова можно на любом онлайн сервисе.

Второе правило картинки и размещение их. В каждом анонсе должно быть, как минимум две картинки. Если это миниатюра, задайте ей расположение в самом верху, в левой части экрана, отступ вертикальный и горизонтальный 10, это касается и больших картинок. Размер миниатюры должен быть 200 px и указано описание.

Третье правило размещение ссылки на источник. Размещённая ссылка спрятана в слово «Читать дальше…» или что-то подобное. Ссылка должна открывать источник – ресурс в новом окне. Ссылки, которые будут вести на ресурс с всплывающими окнами или вредоносным ПО будут удалятся, а авторы блокироваться.

Четвёртое правило категорий группы. Указывайте к какой именно категории относится ваш анонс. Обратите внимание на нижнюю часть при редактировании «Подрубрики». SubScribe обновил интерфейс редактора и это стало очень удобно!

Это все требования к публикации анонсов в группе «Полезности компьютерной техники» прошу их соблюдать. Админ группы может изменять или дополнять их. Поэтому иногда читайте их. Желаю приятной работы!

Это интересно
0

06.08.2016
Пожаловаться Просмотров: 630  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены