Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как сделать сайт самому с Adobe Dreamweaver CS3 скачать видео курс

КартинкаКак сделать сайт самому с технологиями, которые открываются перед вебмастерами скачав курс и изучив его. Это бесплатные ролики, в которых содержится информация эксплуатации программы Dreamweaver. При помощи уроков можно быстро изучить сложные функции, узнать графические элементы и узнать основные опции. Курс разбит на пять глав, каждая содержит как минимум 16 тем сделанные в видео формате. Само приложение скачайте в конце этой статьи для полного набора создания сайтов. Получите максимум информации от скачиваемого архива.

Как сделать сайт самому содержание обучения

Создать уникальный сайт тяжело, уходит много времени и сил. Плохо, когда нет информации, подсказок как правильно настраивать дополнения. Конструкторы созданы для быстрого конструирования шаблонов, не зная языков программирования дальнейшая работа бессмысленна. Связано это с созданием страниц, которые обязаны иметь простейшие коды HTML.

Содержание обучения большое, я напишу лишь оглавление, по которому можно ориентироваться. Возможно кто-то из пользователей знает о чём речь, дополнительная информация и знания будут Вам на пользу. Этот ценный материал не встретишь в Интернете по поисковому запросу, ознакомьтесь с информацией коротко.

Короткое ознакомление с информацией пакета

В первой главе узнаете основы программы Adobe Dreamweaver и её рабочую среду. Для чего надо создавать FTP для сайта, управление связями.

Как сделать сайт самому

Во втором разделе описание «Создание страниц сайта». Не мало важная информация для будущего вебмастера. Не допуская ошибок, страницы будут выходить в ТОП поисковых систем на первые места. Уделите особое внимание этой категории обучения.

Читать дальше...

Это интересно
0

29.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 317  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены