Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
Администратор codemastera
Модератор AlexZsoft

Последние откомментированные темы:

20240425035854

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Skype portable скачать и установить русскую версию

КартинкаSkype portable скачать бесплатную программу без рекламы, отсутствует автозагрузка с системой. Особенности дополнений перечислю в тексте ниже. В последнее время часто пользователи жалуются на не работающую программу при авторизации. После установки вводится правильный логин, пароль, но авторизация не проходит, запустить программу не удаётся. Приложение удаляется и вновь устанавливается, а результат остаётся не удовлетворительным для дальнейшей работы. В таких случаях походит портативный вариант v. 7.35.32.102.

Первоначальный Skype история и где её взять

История этой замечательной программы зародилась в Эстонии. Несколько парней сообразили и создали этот уникальный софт для быстрого общения в Интернете. Примерно 14 лет назад в 2003 эстонские парни: Ахти Хейнла, Приит Касесалу и Ян Таллин заложили «фундамент» и придумали код.

Всех пользователей заинтересовал этот программный пакет, который подарил свободу действий. Именно в те года Skype работал безупречно и не создавал дискомфорта. На смену эстонским хозяевам пришёл Microsoft выкупивший за 8.5 миллиардов это программное творение. Такие деньги положить в карман за свою работу приятно.

 

В 2011 году 10 мая официально программа перешла в пользование Microsoft и тут начались «весёлые горки». Первое обновление программы понесло массу недовольств поклонников этого приложения. Начались проблемы видимо из-за нехватки знаний и информации, что нанесло массовое разочарование. Я помню этот момент, все искали старую версию, где иконки пользователя были квадратными.

Skype portable скачать

Самая первая версия Skype 2.5.0.72 – это настоящий шедевр, который принёс как разработчикам, так и большинству пользователям много удовольствия. Я пользуюсь им с начала его появления. Помните Icq, вот она мне никак не прижилась.

Читать дальше...

Это интересно
0

08.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 335  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены