Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Видео уроки фотошопа для начинающих пользователей в Интернете

КартинкаВидео уроки фотошопа для начинающих и не только. Предварительно перед каталогом опубликовал пару статей на уроки редактора фотошоп. Решил сделать отдельную страницу, с полным списком ценных продуктов, которые имеют связь с редактором.  Его предлагают люди познавшие программу Photoshop с основ. Если вы хотите действительно учиться создавать красиво, коллажи, рамки, презентации, фотокниги и получить Photoshop Уроки для повышения мастерства, тогда начните с этой страницы. Их создавали для желающих научиться и работать на профессиональном уровне. Среди мастеров проходят конкурсы на лучшую работу.

Факты о курсах по изучению
  • Начало создания декабрь 2014 г. По декабрь следующего года 2015.
  • Русифицированные версии Adobe Photoshop CC2014 и CC 2015 для начала изучения уроков.
  • Обучающие курсы работают с системой Windows, MacOS, Linux.
  • Распространение заключается в электронной версии или в флеш накопителе.
  • Удобное меню просматривается в браузере.
  • Ко всем урокам прилагается бонусы
  • Запуск приобретённого курса запускается на любых компьютерах.

В любом обучении есть список подразделов. Вы купили курс, это не значит, что на диске одно видео. Содержимое диска имеет понятное навигационное меню по определённой тематике. Взять пример по курсу «Первое знакомство с фотошоп» — тринадцать подразделов и каждый имеет по несколько видеороликов.

Каждое обучение имеет своего отдельного учителя профессионала.  Допустим, раздел «Фотошоп с нуля» за ним закреплён конкретный человек Зинаида Лукьянова.  Она автор всех уроков по данной теме.

Видео уроки фотошопа для начинающих

Другая тема «фотошоп для фотографа» ведёт Евгений Карташов. Он занимается на высоком уровне фотографиями более 20 лет. Нет повода, не доверять. Любые непонятные вопросы задаются ему через обратную форму. Если судить оформление обучающих продуктов и авторов, по отзывам, вопросов не должно быть.

Читать дальше...

Это интересно
0

17.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 337  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены