Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Скачать полезные программы для вашего компьютера

КартинкаСкачать полезные программы предоставит возможность данная страница. В списке доступны необходимые приложения для работы с Windows, точнее для её оптимизации, очистки от мусора. Всего четыре программы из них 2017 года обновлённый Adobe Dreamweaver CC 2017 (v17.1.0) x86-x64 на русском языке. Будет интересен вебмастерам как начинающим, так и продвинутым. Не пропустил ОС Windows 10, для неё особый подарок портативной версии Manager 2.1.0 Final RePack на русском языке. Дальше идёт обзор двух замечательных программ для оптимизации оперативных систем.

Скачать полезные программы CleanMyPC 1.8.5.843 RePack

Сделайте очистку от ненужных файлов, которые препятствуют работе системы. Инструмент удаляет, чистит реестр, производит анализ авто запуска и очищает браузеры. Уделено внимание разработчиков управление плагинами. Интерфейс прилично оформлен для работы с ним, он понятен любому пользователю, который воспользуется цифровым продуктом. CleanMyPC имеет основные возможности, перечисленные ниже.

Скачать полезные программы

Чтобы произвести зачистку, достаточно зайти в «Мой компьютер» и выполнить очистку не существующих файлов, папок, личных данных.

Hibernation актуальна для ноутбуков. С помощью этой функции сохраняется информация активных документов на жёсткий диск и только после этого происходит перезагрузка.

Реестр обслуживается регулярно, сканируя его, а затем удаляет ошибки, что приводит систему в порядок. Тем самым получаем дополнительную скорость Windows.

Раздел авто запуска даёт возможность управлять последовательно программами при старте. Доступно удаление и сортировка ненужных приложений.

Читать дальше...

Это интересно
0

19.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 544  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены