Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Доступ ко всем сайтам в Интернете с браузером Google Chrome

КартинкаДоступ ко всем сайтам, находящимся на территории России был запрещён провайдерам в Украине, что неприятно и создало дискомфорт. За одни сутки перестали работать Интернет сервисы – это поиск Яндекса, подбор слов WordStar, вебмастер и все остальные ресурсы, помощники в разработке сайтов. Стабильность создавать новые страницы сайта, резко упала из-за отсутствия доступа. Начинаешь вспоминать «хорошими» словами своего президента и его указы. В первые часы думал всё, накрылась веб мастерство, но потом начал копать как обойти все блокировки, и я их нашёл.

Закладки для Google Chrome с дополнением Speed Dial

За всё время, когда просмотра сайтов в Интернете, использовал браузер Mozilla Fire Fox пришло время с ним проститься. В связи с событиями в Украине нашёл несколько удобных вариантов для разблокировки доступа к русскоязычным сайтам через поиск Яндекс. Кто пользуется этим поиском, тогда статья для вас, используя Google всё равно доступ закрыт.

Решение обхода блокировки заключается в двух программах: последняя версия Yandex браузер и Google Chrome. К сожалению, к Mozilla решения не нашёл и не жалею так как настройки Google Chrome больше понравились. Возможность создавать закладки, совместимые приложения оказались лучше. Как не крути, новые приспособления пришлось настраивать примерно день.

Доступ ко всем сайтам

На картинке показаны как выглядят закладки в Google Chrome после их настройки. Используя Mozilla структура одинаковая, но отображение разное, касается это и удобства работы. Дополнение называется Speed Dial 2, имеет ещё Pro версию с дополнительными опциями, которые стоят немного денег. Сайт разработчика на английском языке, используйте перевод от Google.

Читать дальше...

Это интересно
0

23.05.2017
Пожаловаться Просмотров: 267  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены