Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
53 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обработка фотографий с инструментами в Zoner Photo Studio

КартинкаОбработка фотографий методом применения программы улучшает фотоснимок в несколько раз добавляя эффекты Photoshop, улучшая качество изображения. Выделенная функция – получение местонахождение оператора во время съёмки. Программа совместима с различными цифровыми камерами и способна редактировать и добавлять текст при этом делает каталог добавляя его на указанный носитель. Приложение делает определённые макеты с указанным направлением, календари, галереи, слайды в отличном качестве!

Обработка фотографий обучение с сайтом автора

Научиться создавать качество для графических снимков расписано английским языком и расположено в категории обучения на сайте создателя. Решить вопрос с переводом, спуститься вниз сайта и выбрать удобный язык для перевода.

Разделы обучения пользования программой

Всего наименований обучения восемь частей, каждый имеет отдельное направление. Ознакомимся с кратким описанием каждого.

— Использование кистей определённых фильтров. Фильтры кистей, улучшается отдельная часть фото выглядит по-другому.

— Уменьшение и увеличение картинки без потери качества. Zoner – это идеальный редактор для изменения усадки, корректировки графики. В процессе сжатия, происходит оптимизация тем самым экономим дисковое пространство жёсткого диска.

обработка фотографий

 

— Видеоролики из галереи. Создавайте видео из готовых рисунков высокого разрешения дополняя музыкальные композиции или разговорную речь.

— Как обрезать качественно фотоснимок. Простой из списка инструмент обрезание лишних графических кусков. Это поможет сделать иллюстрацию красивой.

Читать дальше...

Это интересно
0

08.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены